Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

столик или 5-ти точечные ремни?

Новогодняя кошечка
Помогите выйти из депрессняка. Очень нужна ваша помощь. Муж притащил кресло со столиком и уперся - что хочет именно со столиком, потому что удар получается более самортизированным для шейных позвонков.. и тесты ACAD овские хорошие у столика. но мое мнение, что ремни безопасности лучше. они хоть надежно фиксируют. и в бок туда сюда ребенок может выезжать если на кресле со столиком. марка такая: Cybex. Включает все ступени - 0-1-2-3. т.е. это кресло до 12 лет. поэтому выбор очень важен. и стоит дорого - 10500. есть isix... Поспрашивайте мужей может быть. Очень жду полезных советов!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Ведьма Кики, 1 ребенок
у нас такое кресло этой фирмы, очень довольна, тоже считаю что по безопасности оно лучше, и по результатам краш-тестов немецких занимает 2-3 место. правда я покупала летом за 8500
КиНдЕр_СюРпРиЗ
Мы купили AILEBEBE ZUTTO 3 STYLE CARMATE

В европейских краштестах его нет, т.к. оно японское, а в японских выше всяких похвал. Оно с 0 до 4 лет, но хотя разброс такой большой, оно все равно мега убодное. Ставится и по и против движения, закрепляется в креслу намертво. Мы очень довольны.
dusann nod
Вот малыш в кресле со столиком kiddy


malinochka
Ремни и детям удобнее, столик движения стесняет, ручками играться хочеться, а столик мешает, группу 0-45кг мы такое смотрели http://www.world-family.ru/catalog/child...
12