Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детский психиатр

Аноним
Всем здравствуйте. Подскажите, кто знает: есть ли возможность онлайн-консультации с хорошим опытным детским психиатром (или психоневрологом, или и то, и другое вместе)? Если знаете подобные сайты, подскажите, пожалуйста. В нашем городе психиатр только один, к ней вести ребенка не хочу, психоневрологов нет совсем, ближайший в 300 км. Если это важно, ребенку 10 лет.
И второй вопрос: зимнюю обувь каких марок носят ваши мужчины? В последнее время не можем подобрать мужу зимние ботинки - все оказываются "холодными".
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Паола, 1 ребенок
Онлайн не знаю. Все хвалят Каримова В. В., Москва. Говорят, что он Б-г.
Загуглите. Цена не гуманна, но повторюсь, его очень хвалят на мамских форумах.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Для адресов сайтов оставьте свою эл.почту.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Для адресов сайтов оставьте свою эл.почту.
starlet74@mail.ru
Шпулька
муж носит юничел, никогда не жалуется. сын нордман и вот Bos купили попробовать
Звезда в шоке, 2 ребенка
Посмотрите специалистов Центра Патологии Речи, там очень хорошие специалисты.
Муж носит ботинки Caterpillar с носками из шерсти мериноса.
нн
В Питере есть Институт им. Бехтерева (не путать с Институтом им. Бетеревой). Там есть детское отделение психо-неврологическое. В нем заведующая Марченко Ольга Викторовна. Она может проконсультировать онлайн.
Елена Муравьева
Ральф рингер
Ленка
про психиатра не знаю. про обувь. муж вообще не носит зимнюю обувь. у сына Ральф рингер что ли. вроде не жаловался.
Нина hagen
Муж носит Терволину, Cat и Guess. Не мёрзнет не в одних. Я зимой хоть в кросовках, хоть в кедах выхожу и не мёрзну, хотела на этот сезон купить себе мартинсы или докерсы, но решила, что мне без надобности такая тёплая обувь. Взяла с хорошей скидкой кросовки Тимберленд высокие из замши и тестиля, мне на зиму с головой хватит.
Олька-молька
Про обувь: у меня ноги вечно мерзнут, я носила всякие... Дык вот... рулит на самом деле толстая подошва, прямо трактор, как на больших дутиках.  
И второе - следите за стельками. Покупала отдельно с фольгой с одной стороны - эти рулят. Если ему принципиально носить относительно тонкую подошву, например, на работу, то можно попробовать пирог из стелек экспериментальным путем: с фольгой, с пеной, войлок. А на остальное время пусть дутики купит и шлепает )))
Олька-молькаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Про обувь: у меня ноги вечно мерзнут, я носила всякие... Дык вот... рулит на самом деле толстая подошва, прямо трактор, как на больших дутиках.  
И второе - следите за стельками. Покупала отдельно с фольгой с одной стороны - эти рулят. Если ему принципиально носить относительно тонкую подошву, например, на работу, то можно попробовать пирог из стелек экспериментальным путем: с фольгой, с пеной, войлок. А на остальное время пусть дутики купит и шлепает )))
И еще добавлю, что если прямо во всех типах стабильно мерзнет, то к врачу... Это может быть что-то с кровообращением уже не то...
МимозаВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Про обувь: у меня ноги вечно мерзнут, я носила всякие... Дык вот... рулит на самом деле толстая подошва, прямо трактор, как на больших дутиках.  
И второе - следите за стельками. Покупала отдельно с фольгой с одной стороны - эти рулят. Если ему принципиально носить относительно тонкую подошву, например, на работу, то можно попробовать пирог из стелек экспериментальным путем: с фольгой, с пеной, войлок. А на остальное время пусть дутики купит и шлепает )))
Так же за толстую подошву, не важно что за марка, но всегда выбираю потолще подошву и ноги не мерзнут.
Екатерина Янкевич
Поздняков Сергей Сергеевич из "Медси". Отличный врач и онлайн консультирует.