Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубки

Аня
Зубки на подходе или нет? Вылезли нижние , и верхние боковые, а вот центральные верхние не понимаю.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Все зубы рано или поздно вылезут. Если очень беспокоитесь, сходите к стоматологу.
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Все зубы рано или поздно вылезут. Если очень беспокоитесь, сходите к стоматологу.
А вот и нет. Оказалось, что могут не вылезти. У дочки нет двух постоянных пятерок.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
А вот и нет. Оказалось, что могут не вылезти. У дочки нет двух постоянных пятерок.
История переписки2
Ну, остальные-то есть?
У меня, наоборот, не все поместили ь, пришлось удалить несколько.
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
А вот и нет. Оказалось, что могут не вылезти. У дочки нет двух постоянных пятерок.
История переписки2
У моей младшей нет обеих нижних постоянных пятерок и всех восьмерок.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
У моей младшей нет обеих нижних постоянных пятерок и всех восьмерок.
История переписки3
У меня 3 восьмерки в 21 год вылезли, 2 уже удалили.
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
У меня 3 восьмерки в 21 год вылезли, 2 уже удалили.
История переписки4
У нее нет зачатков зубов, то есть природа их не заложила. Но нам это в плюс, у мужа и у старшей дочери все восьмерки были горизонтальные, удалять их было просто ужасно. А вот то, что нет постоянных пятерок- это большая проблема.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Сметанина Елизавета
Сметанина Елизавета
У нее нет зачатков зубов, то есть природа их не заложила. Но нам это в плюс, у мужа и у старшей дочери все восьмерки были горизонтальные, удалять их было просто ужасно. А вот то, что нет постоянных пятерок- это большая проблема.
История переписки5
У кого густо, у кого пусто

Мне пришлось 2 или 3 постоянных удалять, не помещались(((
Ольга, 1 ребенок
Да, мне кажется скоро вылезу. Десны набухшие.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
Да, мне кажется скоро вылезу. Десны набухшие.
и белые прям, особенно слева.
Татьяна
Сначала десна сильно побелее , потом покраснеет. Мне верхние проще было разсмотреть у своего. Прям видно после ночи было как зубы опускаются по десне.
Юля, 2 ребенка
Центральные такие набухшие могут долго быть, а могут за ночь вылезти. В любом случае они там внутри в десне и точно вылезут. Это я вам как мама ребенка с самыми тормозными зубами в мире говорю
. У моей младшей дочки первый зуб вылез в 1 год и 3 месяца. Как же мы ждали...И потом все проходило оооочень медленно. В сад пошла в 1,10 с 7 зубами. Воспитатели в шоке были как может хорошо есть ребенок с самым маленьким количеством зубов в их практике)) Вот сейчас в 3 года и 5 месяцев наконец то вылезли 17-18 зуб, а 19-20 до сих пор нет. Хотя и везде написано что к 3 годам все 20 должны быть.
Наталия Журова
Зубки под десной хорошо просматриваются. Вылезут очень скоро, никуда не денутся.
Мария, 1 ребенок
Справа ждите