Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушиб родничка

Наталья Наталья
Покормила ребенка, уснула рядом. Проснулась оттого, что опустила согнутую в локте руку вниз с подушки прямо на головку ребенку, а у него в этой области как раз большой родничок. Ребенок вздрогнул, но не проснулся. Через 5 минут срыгнул. Не от ушиба ли? Хотя он часто срыгивает после того, как хорошо покушает. Сейчас ужасно переживаю, вдруг я ему прямо по родничку ударила? Это очень опасно??? Кстати, после, когда ребенок проснулся, он выглядел и вёл себя как обычно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Анна Ковалева
Ща Вам тут начнут втирать, как опасен совместный сон.
Цаца в кедахВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ща Вам тут начнут втирать, как опасен совместный сон.
А по вашему не опасен?
Анна КовалеваВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
А по вашему не опасен?
История переписки2
Ну если мама 100 кило весом, как было в одной из тем, то да. А так нет, не опасен.:D
......... Мальдива.....В ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ну если мама 100 кило весом, как было в одной из тем, то да. А так нет, не опасен.:D
История переписки3
Сообщение от Анна Ковалева, 20 марта 2014 года в 07:37
Ну если мама 100 кило весом, как было в одной из тем, то да. А так нет, не опасен.:D
А  что  50тью    килограммами   задавить  нельзя ?
Анна КовалеваВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Сообщение от Анна Ковалева, 20 марта 2014 года в 07:37
Ну если мама 100 кило весом, как было в одной из тем, то да. А так нет, не опасен.:D
А  что  50тью    килограммами   задавить  нельзя ?
История переписки4
Что-то у меня не получается своими 56 задавить...:DВторого давлю уже, все никак не задавлю...:D
......... Мальдива.....В ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Что-то у меня не получается своими 56 задавить...:DВторого давлю уже, все никак не задавлю...:D
История переписки5
Я  думаю  сарказм  тут  не  уместен .
Анна КовалеваВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Я  думаю  сарказм  тут  не  уместен .
История переписки6
Я без сарказма. Правда. Просто настроение хорошее. :)На самом деле это каждая мама сама решает, как им с малышом есть, спать и т.д. Все малыши разные, мамы тоже. Тут нельзя навзывать свою точку зрения. Если мама сильно крепко спит и совсем себя во сне не чувствует, тогда да, не стоит пожалуй.:)
......... Мальдива.....В ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Я без сарказма. Правда. Просто настроение хорошее. :)На самом деле это каждая мама сама решает, как им с малышом есть, спать и т.д. Все малыши разные, мамы тоже. Тут нельзя навзывать свою точку зрения. Если мама сильно крепко спит и совсем себя во сне не чувствует, тогда да, не стоит пожалуй.:)
История переписки7
Я  тоже  не  ханжа   и  ребёнок  спал  со  мной , НО!   на  пару  этажей  выше (две  подушки )
  а  не  под  мышкой ;)
АлександраВ ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Я  тоже  не  ханжа   и  ребёнок  спал  со  мной , НО!   на  пару  этажей  выше (две  подушки )
  а  не  под  мышкой ;)
История переписки8
все зависит от матери, мои оба со мной спали и никто не пострадал, а теперь,иногда старшая спит рядом с младшим,а я около них и ничего живы здоровы,хоть старшая и ногу и руку может на сына закинуть
StormВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ну если мама 100 кило весом, как было в одной из тем, то да. А так нет, не опасен.:D
История переписки3
ну была я 100 кило и спала детка со мной
Анна КовалеваВ ответ на Storm
Storm
ну была я 100 кило и спала детка со мной
История переписки4
Ну вот, тем более!:D:up:
Baby, 1 ребенокВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ща Вам тут начнут втирать, как опасен совместный сон.
Это да) И расскажут страшные истории из серии "А вот у моих знакомых..."
МираВ ответ на Baby
Baby
Это да) И расскажут страшные истории из серии "А вот у моих знакомых..."
История переписки2
Ну не у моих знакомых, а в роддоме соседка по палате так чуть не придавила ребенка. Положила дочку к себе на кровать и уснула. Когда я к своему проснулась, локоть на лице у девочки, а она спит крепко, на слова не реагирует, еле растормошила. А девочка, как рыба на суше, ротиком воздух хватала
Любимая!В ответ на Мира
Мира
Ну не у моих знакомых, а в роддоме соседка по палате так чуть не придавила ребенка. Положила дочку к себе на кровать и уснула. Когда я к своему проснулась, локоть на лице у девочки, а она спит крепко, на слова не реагирует, еле растормошила. А девочка, как рыба на суше, ротиком воздух хватала
История переписки3
:(:(:(
ОЛЬЧКАВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ща Вам тут начнут втирать, как опасен совместный сон.
понеслось........зачем Вы это сказали)))
Анна КовалеваВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
понеслось........зачем Вы это сказали)))
История переписки2
Да фиг знает.:DПервое что в голову пришло.:D Думаете все из-за меня?:D
ОЛЬЧКАВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Да фиг знает.:DПервое что в голову пришло.:D Думаете все из-за меня?:D
История переписки3
конечно ))) из за кого еще?? провокатор:D:D
Анна КовалеваВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
конечно ))) из за кого еще?? провокатор:D:D
История переписки4
Да у меня всего один бан за целый год. Несерьезно...:DЕще хочу, видать...:D
ОЛЬЧКАВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Да у меня всего один бан за целый год. Несерьезно...:DЕще хочу, видать...:D
История переписки5
во т зря Вы про бан упомянули..............ща начнется:D:D:D:D
Анна КовалеваВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
во т зря Вы про бан упомянули..............ща начнется:D:D:D:D
История переписки6
Думаете отправят?:D Ну лааадно. Хоть дома дела переделаю.:D
Shnitke, 3 ребенкаВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ща Вам тут начнут втирать, как опасен совместный сон.
Для людей с крепким сном и хронической усталостью очень опасен....
ТатусёнышВ ответ на Shnitke
Shnitke
Для людей с крепким сном и хронической усталостью очень опасен....
История переписки2
у меня муж так спит, ничем не разбудишь, растолкать нереально, раза с восьмого просыпается только
Анна КовалеваВ ответ на Shnitke
Shnitke
Для людей с крепким сном и хронической усталостью очень опасен....
История переписки2
Хроническая усталость не способствует крепкому сну, к сожалению... А так да, не спорю.
Вик ВикВ ответ на Анна Ковалева
Анна Ковалева
Ща Вам тут начнут втирать, как опасен совместный сон.
каждый сам выбирает с кем спать)только я не вижу ничего опасного в "натирание" об отдельном сне.Страшнее читать о последствиях совместного сна.И не важно сколько мама весит,для удушья ребенка достаточна и грудь "нулевого"размера(
Анна КовалеваВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
каждый сам выбирает с кем спать)только я не вижу ничего опасного в "натирание" об отдельном сне.Страшнее читать о последствиях совместного сна.И не важно сколько мама весит,для удушья ребенка достаточна и грудь "нулевого"размера(
История переписки2
"Каждый сам выбирает с кем спать". С этим согласна на 100 %:D