Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 07:23, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ушиб родничка

Покормила ребенка, уснула рядом. Проснулась оттого, что опустила согнутую в локте руку вниз с подушки прямо на головку ребенку, а у него в этой области как раз большой родничок. Ребенок вздрогнул, но не проснулся. Через 5 минут срыгнул. Не от ушиба ли? Хотя он часто срыгивает после того, как хорошо покушает. Сейчас ужасно переживаю, вдруг я ему прямо по родничку ударила? Это очень опасно??? Кстати, после, когда ребенок проснулся, он выглядел и вёл себя как обычно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Ковалева
Ща Вам тут начнут втирать, как опасен совместный сон.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
А по вашему не опасен?
Пожаловаться
Анна Ковалева
Ну если мама 100 кило весом, как было в одной из тем, то да. А так нет, не опасен.:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Анна Ковалева, 20 марта 2014 года в 07:37
Ну если мама 100 кило весом, как было в одной из тем, то да. А так нет, не опасен.:D
А  что  50тью    килограммами   задавить  нельзя ?
Пожаловаться
Анна Ковалева
Что-то у меня не получается своими 56 задавить...:DВторого давлю уже, все никак не задавлю...:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  думаю  сарказм  тут  не  уместен .
Пожаловаться
Анна Ковалева
Я без сарказма. Правда. Просто настроение хорошее. :)На самом деле это каждая мама сама решает, как им с малышом есть, спать и т.д. Все малыши разные, мамы тоже. Тут нельзя навзывать свою точку зрения. Если мама сильно крепко спит и совсем себя во сне не чувствует, тогда да, не стоит пожалуй.:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  тоже  не  ханжа   и  ребёнок  спал  со  мной , НО!   на  пару  этажей  выше (две  подушки )
  а  не  под  мышкой ;)
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
все зависит от матери, мои оба со мной спали и никто не пострадал, а теперь,иногда старшая спит рядом с младшим,а я около них и ничего живы здоровы,хоть старшая и ногу и руку может на сына закинуть
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
ну была я 100 кило и спала детка со мной
Пожаловаться
Анна Ковалева
Ну вот, тем более!:D:up:
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Это да) И расскажут страшные истории из серии "А вот у моих знакомых..."
Пожаловаться
Мира
Ну не у моих знакомых, а в роддоме соседка по палате так чуть не придавила ребенка. Положила дочку к себе на кровать и уснула. Когда я к своему проснулась, локоть на лице у девочки, а она спит крепко, на слова не реагирует, еле растормошила. А девочка, как рыба на суше, ротиком воздух хватала
Пожаловаться
Любимая!
:(:(:(
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
понеслось........зачем Вы это сказали)))
Пожаловаться
Анна Ковалева
Да фиг знает.:DПервое что в голову пришло.:D Думаете все из-за меня?:D
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
конечно ))) из за кого еще?? провокатор:D:D
Пожаловаться
Анна Ковалева
Да у меня всего один бан за целый год. Несерьезно...:DЕще хочу, видать...:D
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
во т зря Вы про бан упомянули..............ща начнется:D:D:D:D
Пожаловаться
Анна Ковалева
Думаете отправят?:D Ну лааадно. Хоть дома дела переделаю.:D
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Для людей с крепким сном и хронической усталостью очень опасен....
Пожаловаться
Татусёныш
у меня муж так спит, ничем не разбудишь, растолкать нереально, раза с восьмого просыпается только
Пожаловаться
Анна Ковалева
Хроническая усталость не способствует крепкому сну, к сожалению... А так да, не спорю.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
каждый сам выбирает с кем спать)только я не вижу ничего опасного в "натирание" об отдельном сне.Страшнее читать о последствиях совместного сна.И не важно сколько мама весит,для удушья ребенка достаточна и грудь "нулевого"размера(
Пожаловаться
Анна Ковалева
"Каждый сам выбирает с кем спать". С этим согласна на 100 %:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас