Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санки-коляска

Олечка
Всем доброго вечера! скоро зима и я задумалась покупкой санок-коляски. 
вот глаз упал вот на такие 



Санки-коляска Мила.

Хотела бы узнать пользовались ли вы санками-коляской? удобно ли малышу и вам? какую выбрали? может какую другую посоветуете исходя из опыта 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
ОлечкаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
как же нас возили в таких санках?:D:D:D 
История переписки3
я тоже помню такие санки.
но видать я уже насмотрелась телевизора и интернета, где из таких санок детишки выпадали. 
мне еще в прошлом году кто-то из знакомых рассказали, что видели у кого-то малыш так выпал, когда на тротуар заехали (но это чистый недосмотр родителей), и чуть ли не под колеса машины - ладно женщина сзади подхватила малыша.
у меня после этого табу на санки на веревочке
Z-OsyaВ ответ на Олечка
Олечка
я тоже помню такие санки.
но видать я уже насмотрелась телевизора и интернета, где из таких санок детишки выпадали. 
мне еще в прошлом году кто-то из знакомых рассказали, что видели у кого-то малыш так выпал, когда на тротуар заехали (но это чистый недосмотр родителей), и чуть ли не под колеса машины - ладно женщина сзади подхватила малыша.
у меня после этого табу на санки на веревочке
История переписки4
Так в том, что мамаши без тормозов прут по дороге наискось, или через бордюры волокут, разговаривая по телефону с подругой, не санки же виноваты. :shock::shock::shock: Думаете, у таких бесшабашных дети в санях-коляске  больше защищены?
редкий гость, 2 ребенкаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Так в том, что мамаши без тормозов прут по дороге наискось, или через бордюры волокут, разговаривая по телефону с подругой, не санки же виноваты. :shock::shock::shock: Думаете, у таких бесшабашных дети в санях-коляске  больше защищены?
История переписки5
Вспомнила, как нас с младшей сестрой волокли на елку в Москву в Кремль из подмосковных Жаворонок в 7 утра. Дед провожал до электрички. Маринку посадили в санки, завернули в сто платков (мороз!), привязали. А дед санки опрокинул на узкой дороге в канаву. Она, бедная, из-за груды шарфов и одежды даже пискнуть не могла:D:D:D
СВЕТЛАНА ПОЛОЗОВА (ЯКОВЛЕВА)
Мы такие санки купили,когда ребенку было полтора года и до 2-х с половиной ездили(большую коляску уже продали,а в летней не проехать зимой),очень удобно было,тем более в поликлинику ездить(у нас  полчаса езды от дома и бабушка-дедушка там же живут).В снегопад можно закрыть и от ветра,и пока до дома ехали даже поспать успевал.И через дорогу (без колесиков) я их толкала легко.С горки,конечно,не покатаешься. Да в этом возрасте и не надо.Вообщем мне нравились.
Адекват
Пользовались со старшей  исключительно по маршруту дом-сад-дом. Отличная вещь! Но именно для  прогулок порекомендовать не могу, т.к. не имею соответствующего опыта (оба моих  дитя встав на ноги предпочитали именно на них свой досуг проводить).
-----
Мы пользовались, очень удобно. Правда, у нас попроще были без чехла и без колесиков (7 лет назад покупали).
редкий гость, 2 ребенка
Стоят как чугунный мост, а понадобятся ли? У нас зимой снег с дорог до асфальта счищают. Санки нужны только для игр
hhhh
Вижу хороший плюс у санок которые на ваших фото - защищают от падающего снега. 
Я хочу другие взять, с колесиками, ручка перекидывается, ремень есть, 3 кг, можно подстилку купить к ним. В самый раз чтобы ребенок сам слезть мог. Как вам?
Светлая ЯВ ответ на hhhh
hhhh
Вижу хороший плюс у санок которые на ваших фото - защищают от падающего снега. 
Я хочу другие взять, с колесиками, ручка перекидывается, ремень есть, 3 кг, можно подстилку купить к ним. В самый раз чтобы ребенок сам слезть мог. Как вам?
 А  я вот тоже смотрю на санки, что на вашем рисунке. Там и бортики высокие. И с колесиками они идут. И с горки покататься можно. Сейчас как раз ьакция в кораблике, они по 999 руб. 
hhhhВ ответ на Светлая Я
Светлая Я
 А  я вот тоже смотрю на санки, что на вашем рисунке. Там и бортики высокие. И с колесиками они идут. И с горки покататься можно. Сейчас как раз ьакция в кораблике, они по 999 руб. 
История переписки2
Да, да я в кораблике хочу взять))))
Светлая ЯВ ответ на hhhh
hhhh
Да, да я в кораблике хочу взять))))
История переписки3
Я их катала там, понравились. И полозья широкие. Плохо что нет у них крыши, что бы снег не падал :D:D:D
Elenika, 2 ребенка
Пользовались, оченье удобно. Но конкретно у этой модели (очень похожа на ту, которой мы пользовались) есть одно огромное НО. Обратите внимание на "гребенку" сзади, которая регулирует наклон спинки. Она довольно тонкая и мягкая, через небольшое время будет всмятку. Достаточно несколько раз провезти на колесиках или просто сложить санки. Лучше посмотрите модели с другой системой регулировки спинки
Мама двух сердец
всем хороши... только вот в магазин с ними не зайдешь... 
РыжуляВ ответ на Мама двух сердец
Мама двух сердец
всем хороши... только вот в магазин с ними не зайдешь... 
су 11/3 к    с этими санками и в магазин можно
Гульмира (трижды мама).
А у нас на зиму просто коляска с большими колесами.Мне нравятся санки-коляска.Но у нас не везде снега столько.А на больших колесах мы и по сугробам хорошо проходим.И хорошо,когда вроде и снег уже таит,но еще держится.Короче,когда жижа какая-то вместо снега.
Рыжуля
это фигня санки. Моя подруга вот какие купила. С ними и в магазин заехать можно и дорогу перейти. Колеса одним движением ноги выезжают, и убираются. Колеса большие резиновые. Я была в восторге. У нее розовые с сиреневым. Я вам эти советуюЭто санки коляска СУ 11/3к
Малефисента 1)В ответ на Рыжуля
Рыжуля
это фигня санки. Моя подруга вот какие купила. С ними и в магазин заехать можно и дорогу перейти. Колеса одним движением ноги выезжают, и убираются. Колеса большие резиновые. Я была в восторге. У нее розовые с сиреневым. Я вам эти советуюЭто санки коляска СУ 11/3к
о крутые какие
РыжуляВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
о крутые какие
История переписки2
лично трогала , катала (по квартире) -это вещь!!!!!!!!!
Малефисента 1)В ответ на Рыжуля
Рыжуля
лично трогала , катала (по квартире) -это вещь!!!!!!!!!
История переписки3
я на таких колесах только санки смотрела.
РыжуляВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
я на таких колесах только санки смотрела.
История переписки4
цена вопроса 3600 кажись
Nastena
Напишу свой отзыв.Тоже на зиму присматриваю саночки т.к. живу за городом у нас снега навалом зимой)))Вот мои первые впечатления:
Ника детям 4(там 3 положения спинки включая горизонтальное)Симпатичные,яркие цвета,но козырек мало закрывает и уж очень тесные!Нам почти 5 месяцев всего я померила в комбезе деть лежит как вкопанный руки вверх)))у нас стоят 2500
ИМГО хорошие,достаточно широкие,капюшон все закрывает,широкая вместительная попона для ножек,приятные расцветки.Цена колеблется от 2600 до 3500.
Кристи Люкс модель Зимняя сказка красивые,необычные,ткань как на горнолыжном костюме(не промокнет),тоже широкие,в комплекте сумка для мамы и варежки на ручке в тон к санкам.У нас цена 3500.
Я склоняюсь к последним.Да,и колесики  есть у всех моделей которые перечислила.
momo
А мы купили Ника детям 4 за 1980 р., зимой опробуем, только мужу пластиковые колеса не очень на всех моделях нравится.
ОлечкаВ ответ на momo
momo
А мы купили Ника детям 4 за 1980 р., зимой опробуем, только мужу пластиковые колеса не очень на всех моделях нравится.
а вы где то в интернет-магазине заказывали?цена ниже чем в магазинах вроде бы
momoВ ответ на Олечка
Олечка
а вы где то в интернет-магазине заказывали?цена ниже чем в магазинах вроде бы
История переписки2
В ТЦ Парус(г.Уфа) взяли, на первом этаже.

Кстати хотела добавить про слабый короткий козырек на НД4, там же перекидная ручка, если в лицо дует, перекинуть и все. И еще выше не писали,что сумка для мамы под цвет санок есть.
ОлечкаВ ответ на momo
momo
В ТЦ Парус(г.Уфа) взяли, на первом этаже.

Кстати хотела добавить про слабый короткий козырек на НД4, там же перекидная ручка, если в лицо дует, перекинуть и все. И еще выше не писали,что сумка для мамы под цвет санок есть.
История переписки3
спасибо. посмотрю там. в Парусе я смотрела, но видать когда смотрела их не было