Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

режутся зубки

Олеся
кто нибудь давал нурофен ,когда режутся зубы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
ОлесяВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Вибуркол ;):up:
Я ставила утром и вечером, согласно инструкции. Отличная вещь:up: и боль убирает, и температуру снижает, и гомеопатическое, в общем, хоть на хлеб намазывай и ешь:D
а сколько по времени вы ставили свечи?
Анна Стрельцова
Вот сегодня как раз давала маленькому.
ОлесяВ ответ на Анна Стрельцова
Анна Стрельцова
Вот сегодня как раз давала маленькому.
как даёте? помогает?
Анна СтрельцоваВ ответ на Олеся
Олеся
как даёте? помогает?
Да я вообще-то не любитель всякой лекарственной бяки. Все зубки на ура прошли, кроме клычков. Вчера всю ночь с маленьким на руках отгуляла. В общем, ничего хорошего ни мне, ни ему. Сегодня на ночь дала, заснул. До сих пор спит. Не просыпался, не плакал, как вчера. И слава Богу)))
ОлесяВ ответ на Анна Стрельцова
Анна Стрельцова
Да я вообще-то не любитель всякой лекарственной бяки. Все зубки на ура прошли, кроме клычков. Вчера всю ночь с маленьким на руках отгуляла. В общем, ничего хорошего ни мне, ни ему. Сегодня на ночь дала, заснул. До сих пор спит. Не просыпался, не плакал, как вчера. И слава Богу)))
сколько дали?
Анна СтрельцоваВ ответ на Олеся
Олеся
сколько дали?
Его количество по весу определяют. Я в этом ничего не понимаю, поэтому спрашивала в скорой, они сказали, что на наш вес больше можно 3,5 мл. Я дала немного меньше.
Кроша, 2 ребенка
я ставлю свечки Вибракол, они специально от боли при прорезывании, но  не часто - раза 2-3 ставила за месяц.
МайскаЯВ ответ на Кроша
Кроша
я ставлю свечки Вибракол, они специально от боли при прорезывании, но  не часто - раза 2-3 ставила за месяц.
Вибуркол ;):up:
Я ставила утром и вечером, согласно инструкции. Отличная вещь:up: и боль убирает, и температуру снижает, и гомеопатическое, в общем, хоть на хлеб намазывай и ешь:D
Ева Крик
Ну если темпратура, то почему бы не дать!?
love is
давала один раз, когда совсем плохо было
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Да, конечно.
И дёсна мазала капгелем или еще чем-нибудь.
Анка
я тоже давала. но педиатр посоветовала свечи Вибрукол. Нам помогли. И еще десны Калгелем мазала.
худеющая
давала 1 или 2 раза при особо сильных капризах и небольшой температуре. злоупотреблять им не стоит.
Екатерина Волгина, 1 ребенок
я давала, помогал
_
Я давала, а как же. Неужели я буду смотреть как мое дитя мучается, но не дам лекарство? Мне свекровь уши прожужжала что мол пичкаешь ребенка фигней, а я ей и говорю - вот вы чувствуете, что болит что-то, идете таблетку пить, а он не может пойти и взять, только страдать и зависеть от окружающих. Зубы еще хорошо лампой Биоптрон греть, отек спадает и боль уменьшается. Еще калгелем мазала ему. 
НастюшаПушистюша
давала нурофен или панадол
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,если есть надобность давайте. Он снижает температуру если она есть,и и служит ,как болеутоляющее. Только следуйте инструкции.
Татьяна М.
у моих зубки без проблем вылезали.
Здоровья вашему малышу:)
меня зовут Бриенна
Я мажу беби-доктором, когда начинает сильно плакать, а не хныкать даю 2.5 мл нурофена. Вот вчера на ночь дала. Вам можно не более 3 раз в сутки по 2.5 мл давать
Вырва Оторвовна
даю дантинорм беби ,помогает замечательно!
Ve Noya, 1 ребенок
в 5,5 мес.вылез первые два зубика вообще незаметно, дочка только днем немного капризничала. 8ой зубик шел  более болезненно давали Нурофен...отлично помогал))

сейчайс лезут 6 зубов одновременно...жевательные (которые с плоской гранью)...это что-то)))...только Нурофен и гель для десен как-то облегчают жизнь
.
не было надобности давать нурофен
VIVA
Вчера собиралась, но обошлись без него. На всякий случай есть и сироп, и свечи.
Екатерина
да
Valentina
Когда была температура давала.