Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок упал с кровати

Роксана Якубова
Помогите.
Малыш упал с кровати.
7 месяцев, на животик, на переносице на следующий день появился синячок.
На следующий день появились синяки под глазами.
После падения, чувствовал себя нормально, заплакал сразу, поплакал чуть-чуть, успокоился, на голове гематом нет, животик был красненький.
Сегодня начал часто спать по чуть-чуть.
Рвоты нет, срыгивания частого нет, не бледный, только капризничает, но прошло два дня.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Старуха Шапокляк
Обратитесь к врачу.
Дарья С
Сонливость признак чмт. А у моего сына сотряс проявился на 3 ночь после падения, а не сразу. В больницу вам.
Gargona, 2 ребенка
Синяки под глазами,неочень хорошо.Вызовите скорую или сами в травмпункт съездите,сделают снимок и посмотрят.
ирина балакина, 2 ребенка
У меня сын выпал из кроватки головой вниз,ему было мес.5 пошли к врачу а он посмотрел и спросил ребёнка тошнит? Я сказала что нет, ответ был такой - ну и идите домой.ничего не назначил.
Jane09, 2 ребенка
У половины соседок моей мамы по палате в нейрохирургии были " очки"под глазами...
Что значит вы в отпуске не можете к врачу?
У вас есть запасные дети?
АксиньяВ ответ на Jane09
Jane09
У половины соседок моей мамы по палате в нейрохирургии были " очки"под глазами...
Что значит вы в отпуске не можете к врачу?
У вас есть запасные дети?
то же самое написала
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
то же самое написала
История переписки2
Что у людей в головах? У меня муж вперед меня бы несся в больницу. И в зрелом возрасте не знать признаки чмт - ну повезло, что тут скажешь...
Лера, 2 ребенка
У меня племянник упал с кровати. Водянка головного мозга, шунтирование и инвалидность. Где бы вы в отпуске не находились есть страховка. На территории России действует полюс омс, за рубежом страховка путешественника.
Verasvop
На сколько мне известно, синяки под глазами появляются при переломе носа..а при переломе носа ушиб головного мозга ставят автоматом. Основное лечение покой и противоотечное.. Ну и по состоянию. Вам бы в больницу.
KutuzoVa, 2 ребенка
Синяки под глазами и вялость это плохл, вы что даже а травму не ходили?
Танюшка, 1 ребенок
У меня было сотрясение мозга, синяков под глазами не было, но вот спать захотелось сразу и спала я долго.
В больницу меня сразу увезли на скорой.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенок
Ну и мамаша! Быстро в такси - и в травмпункт! ЮЮ на вас нет!
Марина Анисина
Не понимаю, чего вы выжидайте? Покажите ребенка врачу. В свое время педиатр сразу предупредила, что если у вас ребенок упадет,то обязательно вызывайте меня, чтобы сразу ребенка осмотрела. В таком возрасте лучше не гадать и не заниматься самолечением
Циала Попова
сходите вначале к окулисту, пусть вам посмотрят глазное дно, по нему скажут о последствиях травмы, затем уже с заключением к врачу
Маринка, 2 ребенка
Симптом очков(синяки вокруг глаз)-признак перелома основания черепа :(
Вам ,для исключения ЧМТ,нужно срочно к врачу!!!! Лучше перебдеть,чем недобдеть!
12