Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте подгузники

уЛидка
Пишу тему на бегу.
В общем напал на дочу "покакун" такой, что что-то нас никакие подгузники не спасают.
Вроде как радоваться надо, раньше какала по 8-10 раз, а сейчас только 3-4 но КАК :shock:

тест не сдали:
либеро ньюборн, памперс премиум кеа, мерис

исходные данные: доче 5 недель, вес 5 кг, толстые ножульки, носим 2ку

Хелп-хелп! посоветуйте подгузники!
или может нам попробовать брать 3ку???
мерис кстати были на 4-9кг :(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
АлёнА
мерисы не подводили
Наталья Актау
я памперсы Дане одевала, там внутри же где ножки доп сеточка идет, ее нужно расправлять и протечек не будет! сеточка с доп резиночкой идет...памперс в оранжевой или зеленой упаковке, тонкие и по размерам хороши, у сына тоже пухлые ножки были!
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
я памперсы Дане одевала, там внутри же где ножки доп сеточка идет, ее нужно расправлять и протечек не будет! сеточка с доп резиночкой идет...памперс в оранжевой или зеленой упаковке, тонкие и по размерам хороши, у сына тоже пухлые ножки были!
мы первые месяцы использовали памперс в зеленой упаковке. попробовали пару раз дешевые,они протикали(сейчас они нам идиально подходят). памперс в оранжевой упаковке мне неочень нравятся т.к. становятся сильно горячими когда ребенок писает.
уЛидкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
мы первые месяцы использовали памперс в зеленой упаковке. попробовали пару раз дешевые,они протикали(сейчас они нам идиально подходят). памперс в оранжевой упаковке мне неочень нравятся т.к. становятся сильно горячими когда ребенок писает.
История переписки2
горячими :shock: ?
анна кичко
У меня хаггис. Очень ими довольна. Старшая тоже в хаггисах бегала. Остальные подвели. Японские протикали только в путь
уЛидкаВ ответ на анна кичко
анна кичко
У меня хаггис. Очень ими довольна. Старшая тоже в хаггисах бегала. Остальные подвели. Японские протикали только в путь
а хаггисы любые или есть какой-то вид?
Кава Пиви
Перепробовали все, японские единственные, на которые не было раздражения, но они маломерки, брали всегда на размер больше и всё было прекрасно, в основном Гуны или Меррисы, иногда муни, но муни очень нежные для новорождденных хорошо, да и нет у нас их, заказывала по почте. Почему вам меррис не подошли? может большеваты? Тут приноровиться надо. Памперсы так терпеть не могу из-за запаха и раздражение было у ребёнка. Хагис у нас на втором месте, брали их, когда японских не было. Я после каждого покака меняла подгузник. Подгузник одевался только на улицу, а дома в ползунах. В полтора года пошли в сад и завязали с памперсами вообще.
Зайка-добрая душаВ ответ на Кава Пиви
Кава Пиви
Перепробовали все, японские единственные, на которые не было раздражения, но они маломерки, брали всегда на размер больше и всё было прекрасно, в основном Гуны или Меррисы, иногда муни, но муни очень нежные для новорождденных хорошо, да и нет у нас их, заказывала по почте. Почему вам меррис не подошли? может большеваты? Тут приноровиться надо. Памперсы так терпеть не могу из-за запаха и раздражение было у ребёнка. Хагис у нас на втором месте, брали их, когда японских не было. Я после каждого покака меняла подгузник. Подгузник одевался только на улицу, а дома в ползунах. В полтора года пошли в сад и завязали с памперсами вообще.
А у нас меррис протекали
_
чаще менять наверное. Может тройку стоит взять
уЛидкаВ ответ на _
_
чаще менять наверное. Может тройку стоит взять
чаще некуда))) меняю после каждого
а делает она свои делишки только после еды днем. ночью не какает и не писает
Кава Пиви
Мы кстати тоже маленькие толстяки были
Ночное море, 2 ребенка
сколько подгузов я перепробовала, вот не обни не протекали.
Уже писала сегодня, большке всего нравятся "рыжие" памперсы. На ночь хватает только так.
Раньше еще были хорошие mepsi. заказывала на эскай.ру. Но цены стали кусаться на них(((
Лунная Пчела
хаггисы:up::up::up:
darya darya
Памперс премиум и либеро дрянь такая.

меррис у нас тож текут. пока я довольна только Муни. Ни разу не текли.
уЛидкаВ ответ на darya darya
darya darya
Памперс премиум и либеро дрянь такая.

меррис у нас тож текут. пока я довольна только Муни. Ни разу не текли.
попробую
MissMarri
Мы хагис элит софт берём не потницы не раздражений нет
худеющая
уж какая моя засеря и то даже самые дешевые памперсы не протекают. а вообще берем самые простые и либеро, и хаггис, все хорошо держат.
Юляшка $$$$$
Попробуйте памперс зеленые, у нас премиум тоже протекпли
уЛидкаВ ответ на Юляшка $$$$$
Юляшка $$$$$
Попробуйте памперс зеленые, у нас премиум тоже протекпли
вот я купила на пробу 3 пачки:белые, зеленые и оранжевые, будем тестить
Кэт
на кг вообще не смотрю, как только вижу что начинают давить, покупаю следующий размер. а если у вас пропускает - велики. наш раз в сутки ходит и ТАААК:D и все фирмы выдержали. остановились на Хаггис только из-за цены
уЛидкаВ ответ на Кэт
Кэт
на кг вообще не смотрю, как только вижу что начинают давить, покупаю следующий размер. а если у вас пропускает - велики. наш раз в сутки ходит и ТАААК:D и все фирмы выдержали. остановились на Хаггис только из-за цены
они все по разному протекли
в либеро тупо места не хватило, они через край
памперс-насквозь
меррис(да, думаю велики) в ножках
Diana
хагисы
Зайка-добрая душа
Мне больше всего нра хаггис элит софт. Ни разу не подвели
Акк Кая
3ку. и ты  знаешь, моя любовь-хаггиес элит софт
уЛидкаВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
3ку. и ты  знаешь, моя любовь-хаггиес элит софт
завтра с утреца за нми пойду ;)
а у Руса как с весом? вы на троечке?