Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПоМоГиТе вЫбРаТь ИмЯ

Наташа Раззоренова
Какое имя лучше: Ангелина или Варвара?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Алиса Бобренева
Варюша)))
Натали
Ангелина.
АлКа
Варвара... как-то с красавицей и рукодельницей из сказки ассоциируется
Юлия
Оба не нрав. Но если выбирать, то Варвара(Барбара мне больше нрав.), только жалко девочку, пока научится р говорить... А Ангелина была у меня приятельница-предатель, ассоциации не айс в общем
Реми
Я за Вареньку
Ветер в камышах
Ангелина!
Альбина
Не определюсь, надо знать имя папы.
Наташа РаззореноваВ ответ на Альбина
Альбина
Не определюсь, надо знать имя папы.
Михайловна
АльбинаВ ответ на Наташа Раззоренова
Наташа Раззоренова
Михайловна
История переписки2
Ну, оба вроде подходят : Ангелина Михайловна, Варвара Михайловна. Я в свое время так же выбирала из двух имен, оба нравились, когда родился ребенок, посмотрела на него и сразу поняла кто он.
Пупкина Шура
Фамилия отчество?
Наталья
Ну к отчеству больше Варя подходит
Ведьма Кики, 1 ребенок
я за Вареньку
Любовь Корецкая
с вашим отчеством только Варежка)))) - у меня друзья так свою дочку зовут, а еще Поваренок)))))
Наташа Раззоренова
По-моему, к отчеству оба подходят, только с разным оттенком. Фамилия простая - Костина
ВремяВ ответ на Наташа Раззоренова
Наташа Раззоренова
По-моему, к отчеству оба подходят, только с разным оттенком. Фамилия простая - Костина
согласна, к отчеству оба хорошо.
к фамилии мне кажется лучше все-таки Варя
ИринкаВ ответ на Наташа Раззоренова
Наташа Раззоренова
По-моему, к отчеству оба подходят, только с разным оттенком. Фамилия простая - Костина
ну тогда, конечно, Варвара лучше, Варюшка. а то у меня на работе есть Анжелика Ивановна, по-моему, звучит также, как и Ангелина Михайловна (извините, автор)
Малена
Варвара)
ArtVicky, 1 ребенок
Варя
nevestavetra, 1 ребенок
ангелина-ангела,варвара-варюша)) я все равно за варюшу)
Таша
Ангелина, мы свою Линой зовём, все - Анжелиной, а мальчик в классе - Анджи :)) Так что вариантов кроме Гели мноооого!
Елена Кириллова
Варвара Михайловна-здорово звучит!
Милашка
А отчество какое?
lisa i lisenok
Ангелина.
Милашка
Хотя лично я во время беременности думала назвать сына Станиславом или Андреем, а когда родился и я его увидела, поняла, что он Егор и никто иной))
Stasya
Варвара