Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!!!Пенатен!!!!!!!

Я просто Я
ГДЕ В МОСКВЕ КУПИТЬ?В инете не нашла,кто знает где купить пенатен крем?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина БеловаВ ответ на Юлиана !
Юлиана !
Да ладно вам, есть много хороших детских кремов, мы вот пользовалист "Моё солныщко" с оксидом цинка, специально под подгузником. А когда совсем мелкий был, я мазала ему пару раз в день Бепантеном, вообще супер, от всех раздражений и опрелостей идеально помогает, в любую аптеку зайдите, посмотрите, почитайте, много чего хорошего найдёте.
Всё ерунда в сравнении с ним!!! Поверьте мне на слово... Этот кремчик помог даже при тяжёлой аллергии с коркой сплошной на коже. Мази от экземы гормональные не помогали, а пенатен помог!!! Укусы насекомых, аллергическая сыпь, опрелости у младенцев, просто мелкие раны и царапины... Трудно перечислить всё. Крем содержит вытяжку плацентарную.
Марина БеловаВ ответ на Я просто Я
Я просто Я
А он жирный?
Этот крем с содержанием цинка, поэтому он очень густой консистенции. Нанеся его на кожу не нужно опасаться, что стечёт или останется, на постельном белье. Может что-то и останется, не без того, но спустя время он впитывается полностью!!! Цинк сам по себе подсушивает, тоже положительный эффект.
Юлиана !
А он для чего? Может аналог есть какой-то хороший?
елена Баринова
а он от чего? или для чего?
Людмила Людмила
Вроде при покраснениях и потничке помогает... Давно уж такой не видела.
АличкА
может Бепантен попробовать????
~Его-Далёкая Любовь~
У нас такого много продают-выслать наверное будет дороговато?
Я просто Я
Суть в том что аналога нет(((((Это от потнички и раздрожений,очень хороший!!!
Я просто ЯВ ответ на АличкА
АличкА
может Бепантен попробовать????
Нет бепантен это другое..
Я просто ЯВ ответ на ~Его-Далёкая Любовь~
~Его-Далёкая Любовь~
У нас такого много продают-выслать наверное будет дороговато?
А от куда высылать?
~Его-Далёкая Любовь~В ответ на Я просто Я
Я просто Я
А от куда высылать?
из Германии..
Я просто ЯВ ответ на Я просто Я
Я просто Я
Суть в том что аналога нет(((((Это от потнички и раздрожений,очень хороший!!!
ооууу даааа..
Юлиана !В ответ на ~Его-Далёкая Любовь~
~Его-Далёкая Любовь~
зачищает от раздражения и успокаивает детскую кожу попы)
Да ладно вам, есть много хороших детских кремов, мы вот пользовалист "Моё солныщко" с оксидом цинка, специально под подгузником. А когда совсем мелкий был, я мазала ему пару раз в день Бепантеном, вообще супер, от всех раздражений и опрелостей идеально помогает, в любую аптеку зайдите, посмотрите, почитайте, много чего хорошего найдёте.
Я просто ЯВ ответ на Юлиана !
Юлиана !
Да ладно вам, есть много хороших детских кремов, мы вот пользовалист "Моё солныщко" с оксидом цинка, специально под подгузником. А когда совсем мелкий был, я мазала ему пару раз в день Бепантеном, вообще супер, от всех раздражений и опрелостей идеально помогает, в любую аптеку зайдите, посмотрите, почитайте, много чего хорошего найдёте.
А он жирный?
Людмила Людмила
))) Я таким пользовалась 15 лет назад, только коробочка немножко другая была... Полный восторг! Больше в продаже не видела и аналогов тоже.
Я просто ЯВ ответ на Людмила Людмила
Людмила Людмила
))) Я таким пользовалась 15 лет назад, только коробочка немножко другая была... Полный восторг! Больше в продаже не видела и аналогов тоже.
Вот и я о том же((((
иришка
http://www.apteka.de/penaten-creme-a1486... по этой ссылке можно заказать
Юлиана !В ответ на Я просто Я
Я просто Я
А он жирный?
А он разный есть. Мы тем что пожирней мазали, мазь пятипроцентная, ну она ни то что жирная, густая просто очень, но кожа от неё очень хорошая потом, а есть вообще берантен ввиде ласьона, совсем жиденький, но мы его не пробовали, мы как эту мазь купили один раз так и стали только ей пользоваться, она и от потничек хорошо и от камариных укусов и от корябок всяких. А кремов под памперс очень много. Хочу только посоветовать не покупать "Ушастый нянь" и "непоседа", такая гадость:(((
Віта
А мы покупаем "драполен"-очень класная штука, почитайте в интернете
~Его-Далёкая Любовь~
третьего июля буду в Москве-могу привезти. напишите сколько надо,а я вам напишу во вторник во сколько буду в Москве.. если хотите..
Я просто ЯВ ответ на ~Его-Далёкая Любовь~
~Его-Далёкая Любовь~
третьего июля буду в Москве-могу привезти. напишите сколько надо,а я вам напишу во вторник во сколько буду в Москве.. если хотите..
Можно узнать цену???
~Его-Далёкая Любовь~В ответ на Я просто Я
Я просто Я
Можно узнать цену???
сейчас найду в инете и напишу..
Я просто ЯВ ответ на ~Его-Далёкая Любовь~
~Его-Далёкая Любовь~
третьего июля буду в Москве-могу привезти. напишите сколько надо,а я вам напишу во вторник во сколько буду в Москве.. если хотите..
Очень благодарна буду)))
Я просто ЯВ ответ на Віта
Віта
А мы покупаем "драполен"-очень класная штука, почитайте в интернете
нужен именно этот
~Его-Далёкая Любовь~
балин(( ссылка на сайт не проходит..
12