Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелет с грудничком

Alena
Здравствуйте!Кто летал на самолете с грудным ребенком?Нашему малышу  почти 4 мес будет,переезжаем в другой город,отъезд нельзя перенести на более позднее время.Отразился ли как-то полет на здоровье?С какими неудобствами сталкивались?Плакал ли ребенок?В общем,что можете посоветовать)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Виктория
Мне кажется чем меньше тем проще!
Летала с 2-х леткой,тяжко(
ВикторияВ ответ на Виктория
Виктория
Мне кажется чем меньше тем проще!
Летала с 2-х леткой,тяжко(
А сколько лететь?
Alena, 1 ребенокВ ответ на Виктория
Виктория
А сколько лететь?
История переписки2
4 часа...
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на Виктория
Виктория
Мне кажется чем меньше тем проще!
Летала с 2-х леткой,тяжко(
Я тоже летала с 2-х леткой, очень даже тяжко
House, M.D.В ответ на Виктория
Виктория
Мне кажется чем меньше тем проще!
Летала с 2-х леткой,тяжко(
А мы с двухлетним нормально летали. Мы ему мультиков записали и игрушек новых взяли - был занят всю дорогу. А на обратном пути спал - ночной рейс был.
ВикторияВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
А мы с двухлетним нормально летали. Мы ему мультиков записали и игрушек новых взяли - был занят всю дорогу. А на обратном пути спал - ночной рейс был.
История переписки2
Все дети разные!
Моя не может сидеть на одном месте долго и спать в самолете!
ТуристкаВ ответ на Виктория
Виктория
Мне кажется чем меньше тем проще!
Летала с 2-х леткой,тяжко(
Мы летали с шилопопиком в 1,5 и в 2, после этого могу работать клоуном))
Vredinka
Мы летали с грудным и перелетали океан. Прошло все хорошо. Почти весь полет проспал. При взлете и посадке или пустышку или бутылочку с водичкой в рот, чтоб уши не закладывало. 
ФатиRoSa
4 месяца уже большой. Я летала с месячным дитем-переносил дорогу прекрасно.
Муми-Мама
Отлично летали в этом возрасте :up:
Минона, 3 ребенка
Люльку закажите. Это бесплатно.
House, M.D.В ответ на Минона
Минона
Люльку закажите. Это бесплатно.
Только не у всех авиакомпаний бывают.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Только не у всех авиакомпаний бывают.
История переписки2
У нормальных бывают. От типа самолета еще зависит
House, M.D.В ответ на Минона
Минона
У нормальных бывают. От типа самолета еще зависит
История переписки3
У трансаэро нет. А они вторые по "нормальности" в России. Более того, даже у всяких нонеймов бывают люльки - а в трансаэро нет.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У трансаэро нет. А они вторые по "нормальности" в России. Более того, даже у всяких нонеймов бывают люльки - а в трансаэро нет.
История переписки4
Если они не подтверждают, значит у них такой тип самолета. Аэрофлот на некоторых бортах тоже не подтверждает.
Белая горячкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У трансаэро нет. А они вторые по "нормальности" в России. Более того, даже у всяких нонеймов бывают люльки - а в трансаэро нет.
История переписки4
Летала Трансаэро с мелкой, давали люльку. Заранее не заказывали, нас уже в салоне пересадили.
House, M.D.В ответ на Белая горячка
Белая горячка
Летала Трансаэро с мелкой, давали люльку. Заранее не заказывали, нас уже в салоне пересадили.
История переписки5
Это когда было? Мы летели две-недели назад. Люлек нет - и заранее узнавали и в салоне уже спрашивали. И пристежки для младенцев тоже нет - об этом я заранее даже подумать не могла, что может не быть.
Во всяких вим-авиа и люльки есть и пристежки, а тут нет нифига.
Мне всегда нравилось с трансаэро летать, а тут... зато вайфай на борту, платный конечно.
Белая горячкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Это когда было? Мы летели две-недели назад. Люлек нет - и заранее узнавали и в салоне уже спрашивали. И пристежки для младенцев тоже нет - об этом я заранее даже подумать не могла, что может не быть.
Во всяких вим-авиа и люльки есть и пристежки, а тут нет нифига.
Мне всегда нравилось с трансаэро летать, а тут... зато вайфай на борту, платный конечно.
История переписки6
В 11-м было. Оренбужрцами летали - жуть полная. Ни ремня для младенца, про люльку они как будто и не слышали вовсе. 
Трансаэро на борту сами предложили.  Я не люблю Трансаэро, но тогда они порадовали
House, M.D.В ответ на Белая горячка
Белая горячка
В 11-м было. Оренбужрцами летали - жуть полная. Ни ремня для младенца, про люльку они как будто и не слышали вовсе. 
Трансаэро на борту сами предложили.  Я не люблю Трансаэро, но тогда они порадовали
История переписки7
Я теперь тоже не люблю трансаэро. Была, главное, возможность эмирейтсом полететь, но мы так хорошо всегда с трансаэро летали, что решили не переплачивать.
Белая горячкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Я теперь тоже не люблю трансаэро. Была, главное, возможность эмирейтсом полететь, но мы так хорошо всегда с трансаэро летали, что решили не переплачивать.
История переписки8
Мы летали Трансами на Бали в 10-м и это было дороже, чем Эмирейтс :shock: В том же 10-м
House, M.D.В ответ на Белая горячка
Белая горячка
Мы летали Трансами на Бали в 10-м и это было дороже, чем Эмирейтс :shock: В том же 10-м
История переписки9
Не, у нас было дороже на 10 тыщ)
За шестерых)

Так вообще полеты с ними проходили прекрасно каждый раз. И сейчас, если не считать ситуации с люлькой и ремнями - тоже хорошо долетели.
Белая горячкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не, у нас было дороже на 10 тыщ)
За шестерых)

Так вообще полеты с ними проходили прекрасно каждый раз. И сейчас, если не считать ситуации с люлькой и ремнями - тоже хорошо долетели.
История переписки10
Мне не нравится обслуживание. Когда возвращались в Москву с Бали, бортпроводники даже перекус поленились разнести. За печеньками и напитками мы ходили сами
House, M.D.В ответ на Белая горячка
Белая горячка
Мне не нравится обслуживание. Когда возвращались в Москву с Бали, бортпроводники даже перекус поленились разнести. За печеньками и напитками мы ходили сами
История переписки11
У нас разносили. И дочке принесли детское питание, хотя мы и не заказывали.
MariaВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У трансаэро нет. А они вторые по "нормальности" в России. Более того, даже у всяких нонеймов бывают люльки - а в трансаэро нет.
История переписки4
Сообщение от House, M.D., 5 октября 2014 года в 21:45
У трансаэро нет. А они вторые по "нормальности" в России. Более того, даже у всяких нонеймов бывают люльки - а в трансаэро нет.
   Есть у них люльки, сколько летаем всегда в первых рядах люльки установлены.
Alena, 1 ребенокВ ответ на Maria
Maria
Сообщение от House, M.D., 5 октября 2014 года в 21:45
У трансаэро нет. А они вторые по "нормальности" в России. Более того, даже у всяких нонеймов бывают люльки - а в трансаэро нет.
   Есть у них люльки, сколько летаем всегда в первых рядах люльки установлены.
История переписки5
Летим Трансаэро,звонили им говорят нет люлек...( странно вообще...я тоже думаю что должны быть