Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отказ от еды

Танюша
всем привет,у нас такая проблема,нам 6 масяцев со вчерашнего вечера у нас пошел отказ от еды.у нас нет аппетита при этом у нас начался жидкий стул через каждый час смена подгузников.даю молоко а у нас тошнотный рефлекс сразу.кисломолочку стала давать вроде нормально стал пить а с утра и от нее оказ пошел.пьет только воду и ничего больше не хочет кушать.ни каши ни пюрешки ни чего.по поведению как был весылым так и остался ничего в этом не поменялась.вот только проблема еда стала.врач сказал что это зубы на верху лезут вот он и не кушает.кагда у нас лезли первые два зуба токого не было как сейчас.подскажите иможет у кого было такое???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Барсумяка
врач.
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Врав вам в помощь
Натаорха
У ребенка понос, а вы его молоком пичкаете.
Может зубы, а может и нет. Идите сдавать анализы.
ТанюшаВ ответ на Натаорха
Натаорха
У ребенка понос, а вы его молоком пичкаете.
Может зубы, а может и нет. Идите сдавать анализы.
когда ребенок голодный я бы посмотрела чтобы вы перепробывали на моем месте что бы ребенок хоть что то поел!
НатаорхаВ ответ на Танюша
Танюша
когда ребенок голодный я бы посмотрела чтобы вы перепробывали на моем месте что бы ребенок хоть что то поел!
История переписки2
А вы вообще в курсе, что при поносе соблюдают диету? И поголодать при поносе совсем не вредно.
Давайте не будем ставить друг друга на свои места. У нас у всех дети, и у всех когда-нибудь такое было.
Выясняйте причину.
ЛёляВ ответ на Натаорха
Натаорха
У ребенка понос, а вы его молоком пичкаете.
Может зубы, а может и нет. Идите сдавать анализы.
Сообщение от Натулик, 17 января 2014 года в 15:40
У ребенка понос, а вы его молоком пичкаете.
Может зубы, а может и нет. Идите сдавать анализы.
Я тоже удивилась !:shock:
Любознательная
да зубы скорее всего, у нас тоже бывает отказывается от еды
Его ЖЕна
Ну вообще то  в таких случаях врача вызывают.
ТанюшаВ ответ на Его ЖЕна
Его ЖЕна
Ну вообще то  в таких случаях врача вызывают.
ну вообще то читайте текс внимательно,там я написала что сказал врач,соотвественно врач значит был
Его ЖЕнаВ ответ на Танюша
Танюша
ну вообще то читайте текс внимательно,там я написала что сказал врач,соотвественно врач значит был
История переписки2
Если такие симптомы ,   у другого врача стоит проконсультироваться.  
ЛёляВ ответ на Танюша
Танюша
ну вообще то читайте текс внимательно,там я написала что сказал врач,соотвественно врач значит был
История переписки2
Странный врач . Наш врач чтобы поставить диагноз "зубы " обязал кровь с пальца сдать !
Tanya Markina, 2 ребенка
Вызывайте врача!
Танюшка, 1 ребенок
Мой тоже сегодня есть не стал, тоже зубик лезет верхний, остается только потерпеть нам с Вами.
albinka
вам лучше бы к врачу, и попробуйте сдать анализ на копрологию. жидкий стул через каждый час - не думаю, что это от прорезывания зубов. у нас была подобная ситуация.
Магта Строд
Не хочет есть - не пихайте в нег ничего. Захочет поесть- запросит
Лёля
Я думаю, что у вас вирус !
omorfiaВ ответ на Лёля
Лёля
Я думаю, что у вас вирус !
тоже так думаю.
Надежда Сергеевна
Может конечно и зубки. У нас такого не было, понос, температура это да. Но вот от еды не отказывались. Здоровья вашему малышу!
omorfia
может даже зараза какая, в любом случае диета, ни молока ни кисломолочного, ни мяса, только чай, и бульенцики на рисе нежирные, у моей только прошел понос, диета нужна, чай ромашковый давала и черный, отвар из под риса, побольше жидкости, только пропоносил сразу поите, то чай то отвар.
Светлана, 2 ребенка
Какое нафиг молоко при поносе???? Может зубы,а может и ротавирус... лечите понос, и давацте пить воды больше, у малышей обезвоживание махом... у младшего месяц назад так было, врач тоже на зубы верхние списывала, однако зубов нет до сих пор. Но я сразу ему понс лечить начала. 
Бегом в аптеку!! И лучше другого врача. 
Свистулька
Сами зубы понос не вызывают.  При прорезывании зубов сильно ослабевает иммунитет, вот от сюда и все болячки.
Маша Лапина
:up::up::up::up:
Маша Лапина
Хотя, у нас тоже режеться зубик через гиматому плохо спит и совсем ничего не ест уже 4 дня