Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда после купания

Анна Савенкова
Девочки, скажите, вы каждый день меняете одежду малыша после купания?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Mysterious
Да, каждый день после купания всегда одеваем чистенькую одежку!
Татьяна БелоусоваВ ответ на Mysterious
Mysterious
Да, каждый день после купания всегда одеваем чистенькую одежку!
И я точно так же.
Анна Порцева
Конечно! Иногда кофточку меняем и по нескольку раз в день (мы любим плеваться)
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
а у нас пижамка ))) не каждый день стираю, но слежу, чтоб чистенькая была
Margarita
Мы тоже каждый день после купания одеваем чистенькую пижамку,утром тоже все новое,потом переодеваемся днем,ну и после купания!
Анна СавенковаВ ответ на Margarita
Margarita
Мы тоже каждый день после купания одеваем чистенькую пижамку,утром тоже все новое,потом переодеваемся днем,ну и после купания!
А для чего так часто?
MargaritaВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
А для чего так часто?
История переписки2
ну я не считаю ,что часто!Во 1-ых в целях гигиены,во 2-ых по обстоятельствам,ну и наконец-то ,что у нас ОЧН много красивых вещей и надо успеть все хоть по разу одеть,а то платьица которые купила на 2 месяца ,мы даже не успели их одеть ни разу,так жалко там их штук 6 а одели только 2!
СашечкаВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
А для чего так часто?
История переписки2
Ниче себе часто?!
Это нормально!Моему 8 лет скоро ,но утром он снимает пижаму и одевает только чистенькую и поглаженую маечку трусики и носочки!
А вечером свежую пижамку!Пижамы 4 на неделю хватает, через день примерно меняет.
Екатерина Ракова
У нас несколько пижамок. Стираю тоже не каждый день.Днем переодеваемся бывает и по два раза.
Ира
Мы тоже меняем после купания
Божена
Мы тоже переодеваемся несколько раз в день. Не потому что одежды много, а потому что мы - маленькие поросята: то срыгнем, то мимо подгузника сделаем делишки... да и просто нам очень нравится сама процедура переодевания. а после купания - святое дело =)
Ленулик
на ночь пижамку (меняем раз в три дня), а каждый день надеваем с утра чистенькое
~Stepana~Sveta~
Мы после купания надеваем свеженькое. Просто когда утром просыпаемся мы не сразу переодиваемся, а еще лазием и иногда даже завтракаем и поэтому каждый вечер одиваем чистое
Dolores
Да, каждый раз после купания одеваем чистенькое. Одежду меняем каждый день, иногда и несколько раз в день.
Татьяна Воронкова
У нас есть специальная одежда для ночного сна, боди и комбез, 2 комплекта. Надеваем после купания, снимаем перед первым кормлением. Меняем по мере необходимости, раз в 3-4 дня. А в течении дня ходим в домашней одежде, за день может до 5 кофточек поменять.
Galunchik
Мы каждый день после купания одеваем чистую одежду, но правда в этой одежке продолжаем ходить и как проснемся на следующий день и до тех пор пока не обляпаем её, редко удается доходить в этой одежке до вечера (до следующего купания).
Наталья Чистякова, 2 ребенка
На ночь, после купания, одеваю пижамку - ползуны или слип посвободнее. Утром перед вторым завтраком (первый у нас в 4 утра) умываю, подмываю и переодеваю в дневную одежду. Спим в "пижаме" по две ночи. То, что носим днем, меняем каждый день или несколько раз в день, от количества слюней зависит)
el4onak
пижамы у нас нет, так что просто после купания одеваем чистую одежду, так в ней и ходим до след. купания ( т.е. сутки), если конечно никаких казусов за день не случается!!!
Алисенок
А мы чистенькую "цельнокройку" надеваем - это леееегкий комбинезончик х\б, утром,если все ок, то в ней и остаемся, но, в течние дня казусы неизбежны, и тогда передеваемся в ползуны, кофточки и тд.
Сильная-Смелая
если пижама то стирать можно периодически а если ребенок весь день проходил в одежде то после купания конечно нужно чистое одеть ведь ребеночек потеет. я купаю сына каждый день и всегда у него под шейкой и подмышками скатываются катышки грязи а если есть на теле есть и на одежде.
Белочка
Каждый день после купания пижамка ( 1 на две ночи, если без "приключений)), утром новая одёжка , а иногда и не один раз переодеваемся.
БеллаВ ответ на Белочка
Белочка
Каждый день после купания пижамка ( 1 на две ночи, если без "приключений)), утром новая одёжка , а иногда и не один раз переодеваемся.
вот и мы также, у нас 2 пижамки для сменки.
Анастасия
Не, ну сутки в одной и той же распашонке - это сильно... После купания (а купаемся мы каждый день) одеваем чистую распашонку и конвертик (он стирается не каждый день), или пижамку, но тоже на раз - и в стирку. Утром перед первым кормлением - гигиенические процедуры и чистое всё одеваем. После купания, по-моему, обязательно нужно свежую одежду одевать, это, в конце концов, просто приятно))) а за день мы тоже меняем иногда 2-3 кофточки (слюни и всё такое)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
каждый день после купания одеваю пижаму чистую!а с утра преодеваю в домашнюю одежду!а на прогулку одеваю другую!с прогулки приходим и опять переодеваемся в домашнее(если долго в одной одежде ребенок находится,то может появится потница и раздражение,они же тоже потеют)
Таисия
До года, после купания одевали каждый день чистую одежку. А после года следим, чтоб чистая была.
И одежда для дома и улицы у нас разная всегда была. Хотя последнии несколько месяцев она почти всегда без одежды дома играет.
12