Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не понимаю что происходит!

Нина Куканчик
Сыну месяц и три недели, стал во сне выгибаться, прогинает спину, аж подпрыгивает, будит себя этим. Крехтит, высовывает язык. Сомневаюсь что это колики! При кроликах он напрягался и краснел. Что это и что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Славка, 2 ребенка
К врачу идти
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Славка
Славка
К врачу идти
Вот у подруги так же происходит. Выгибается ребенок, плакать начинает и слюни пузырями пускать. Ходили к неврологу. Его ответ был:так он у вас играется просто. Ага,играется. в 2 месяца с выгибанием.
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Вот у подруги так же происходит. Выгибается ребенок, плакать начинает и слюни пузырями пускать. Ходили к неврологу. Его ответ был:так он у вас играется просто. Ага,играется. в 2 месяца с выгибанием.
История переписки2
ЭПИ в итоге?
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
ЭПИ в итоге?
История переписки3
что,простите?
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
что,простите?
История переписки4
эпи синдром у ребенка? или они дальше не пошли обследовать?
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
эпи синдром у ребенка? или они дальше не пошли обследовать?
История переписки5
пока еще неясно. они вот только пару дней назад были у невролога нашего.
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
пока еще неясно. они вот только пару дней назад были у невролога нашего.
История переписки6
путь дальше идут...нехорошие симптомы
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Вот у подруги так же происходит. Выгибается ребенок, плакать начинает и слюни пузырями пускать. Ходили к неврологу. Его ответ был:так он у вас играется просто. Ага,играется. в 2 месяца с выгибанием.
История переписки2
у подруги с дочерью так было, до полугода точно наблюдались,кстати невролог прописывал водные процедуры,у них есть видео как они двухмесячную кроху в большой ванной купают и прямо за головку за ушками держат и на спинке по ванной по воде водят,кренделя выписывают, как доктор показал... прямо страшновато, но ребенок хохочет... помогло. и лечение и водные эти упражнения))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
у подруги с дочерью так было, до полугода точно наблюдались,кстати невролог прописывал водные процедуры,у них есть видео как они двухмесячную кроху в большой ванной купают и прямо за головку за ушками держат и на спинке по ванной по воде водят,кренделя выписывают, как доктор показал... прямо страшновато, но ребенок хохочет... помогло. и лечение и водные эти упражнения))
История переписки3
мы с рождения так купали.. ванночку новую так и отдали потом
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
мы с рождения так купали.. ванночку новую так и отдали потом
История переписки4
ну,многие купают в большой ванной)) А тут прямо именно такой типа водный массаж, интересно и полезно))
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
ну,многие купают в большой ванной)) А тут прямо именно такой типа водный массаж, интересно и полезно))
История переписки5
2именно так как автор пишет, специальным образом, "плавание" на животике на спинке и восьмерки по рекомендации врача
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
2именно так как автор пишет, специальным образом, "плавание" на животике на спинке и восьмерки по рекомендации врача
История переписки6
А,здорово))) Я так не решилась...
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
А,здорово))) Я так не решилась...
История переписки7
у меня тоже руки тряслись, муж приезжал с работы вечером сразу мыть руки и купать, потом уже ужин только
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Приказа верить в чудеса.... не поступало...
Приказа верить в чудеса.... не поступало...
у меня тоже руки тряслись, муж приезжал с работы вечером сразу мыть руки и купать, потом уже ужин только
История переписки8
Мы купали в ванночке,так и то всегда дочку держал муж, а я мыла, обливала... сама держать боялась. И пеленать так и не научилась -муж пеленал на ночь,а я -как уж сумею так и замотаю))) У меня дочка беспокойная была,нам рекомендовали пеленать на сон
Приказа верить в чудеса.... не поступало..., 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Мы купали в ванночке,так и то всегда дочку держал муж, а я мыла, обливала... сама держать боялась. И пеленать так и не научилась -муж пеленал на ночь,а я -как уж сумею так и замотаю))) У меня дочка беспокойная была,нам рекомендовали пеленать на сон
История переписки9
ага, пока ножки пеленаешь уже руки вытащила и машет ими...я плюнула потом на это и купила костюмчики...
Ни...чего себе фейхоа...
Вот у подруги так же происходит. Выгибается ребенок, плакать начинает и слюни пузырями пускать. Ходили к неврологу. Его ответ был:так он у вас играется просто. Ага,играется. в 2 месяца с выгибанием.
История переписки2
Возможно дистонические атаки. К неврологу хорошему идти надо, желательно к тому кто с дцп работает и видео бы этих выгибов с собой взять. Прям срочно срочно. До года многое корректируется потом уже все сложнее.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на НаБу
НаБу
Возможно дистонические атаки. К неврологу хорошему идти надо, желательно к тому кто с дцп работает и видео бы этих выгибов с собой взять. Прям срочно срочно. До года многое корректируется потом уже все сложнее.
История переписки3
они пойдут обязательно. она еще грешит на колики такие,смесь сменили. сегодня опять вернули прежнюю смесь. еще пару дней понаблюдает,если не изменится, то точно невролог тут нужен. Он еще так выгибаться на улице начинает. Минут 10 погуляют и начинается. Такое ощущение, что воздухом свежим дышать начинает и как будто спазмы где происходят.
Ни...чего себе фейхоа...
они пойдут обязательно. она еще грешит на колики такие,смесь сменили. сегодня опять вернули прежнюю смесь. еще пару дней понаблюдает,если не изменится, то точно невролог тут нужен. Он еще так выгибаться на улице начинает. Минут 10 погуляют и начинается. Такое ощущение, что воздухом свежим дышать начинает и как будто спазмы где происходят.
История переписки4
Да не колики это.
Я_с_улыбкой_по_жизни
к врачу, невропатологу...
мари
не было такого.к неврологу давайте.
мариВ ответ на мари
мари
не было такого.к неврологу давайте.
пуп хорошо обрабатывали?погуглите про столбняк.гримассы на лице есть.может просто судороги
мариВ ответ на мари
мари
не было такого.к неврологу давайте.
пуп хорошо обрабатывали?погуглите про столбняк.гримассы на лице есть.может просто судороги
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Что это и что делать?

Это повод идти к неврологу вне очереди, не дожидаясь 3-х месяцев.
Когда я стану кошкой...
Что это и что делать?

Это повод идти к неврологу вне очереди, не дожидаясь 3-х месяцев.
А зачем ждать 3 месяцев?.. У нас первое обследование у невролога было в 1 месяц...
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Мышна
Мышна
А зачем ждать 3 месяцев?.. У нас первое обследование у невролога было в 1 месяц...
История переписки2
Так я и написала про визит "вне очереди".
12