Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

музыка для малышей

Леди Счастья
где то читала, что после 1-го месяца малышам надо ставить мелодичную музыку. кто какую музыку ставит своим малышам и где можно ее скачать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Ma
я слышала можно моцарта
Не люби мне мозги
Классику, а можно звуки природы- дети под неё засыпают очень хорошо
ЕвгенияВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Классику, а можно звуки природы- дети под неё засыпают очень хорошо
согласна полностью....Сын очень любил звуки леса и шум моря ))))))
Ларочка
Моцарта не можно, а нужно его музыка даже снижает температуру у больного ребёнка (проверяла на своих) и вообще красивая музыка с детства формирует хороший вкус! Я покупаю диски в муз. отделах, там очень много музыки для малышей!
ЮЛИЯ W
Моцарт,классика и звуки природы-очень много дисков в спец.отделах для малышей.Нравились очень сборники "Спокойной ночи,любимый малыш"
SuKKuB
накачала классики через торрент-клиент)))) моцарта и дебюси слушаем)) баха, бетховена, чайковского и оперу не воспринимаем)))) а некоторым исполнителям даже подпеваем))))
Ольга
я просто скачала в нете классическую музыку для детей
Ксю
Можно просто в инете скачать. Я своей дочке ставлю песенки из советских мультиков и конечно классику.
Татьяна Сингилевцева
Я скачала серию видео "Беби Эйнштейн" и слушаем Баха, Вивальди, Моцарта, но больше всех малышуньке нравится Бетховен. Музыка адаптирована, и красивый видеоряд ( игрушки, визуальные эффекты), но смотрим мы редко, а слушаем каждый день.
Who is sexy frau
а мой под классику рыдать начинал горрррююююююючими слезами (перепробовали все, даже адаптированную классику для малышей)
слушает только так сказать "попсу": антошку, бременских музыкантов, за винни-пуха душу продаст
Апрель
давайте на почту Вам скину? у меня песен 12 есть! это классика! я скачивала специально диск для детей
Женечка
а вот наша малышка почему-то не любит Моцарта, как включаю, так плакать начинает) любит звуки природы(птички в лесу, шум моря)
через поисковик искала "музыка для малышей"
Светлана 1
Нашла в интернете несколько хороших подборок музыки для детей. Очень мелодичная, спокойная и приятная! В этом сборнике есть великие классики, музыка со звуками природы. Если ребёнок маленький и капризничает, то все эти мелодии действуют успокаивающе. Да и мне самой она очень понравилась! Архив расположен по этой ссылке: http://letitbit.net/download/21430.21dbb...