Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто давал ребенку Диакарб?

Танюшка
Всем доброго времени суток! Если кому-то приписывали таблетки диакарб, как у вас детки вели себя после них?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Юлия Петрова
Моему сыну когда-то назначали диакарб, по сложной схеме с другими лекарствами. Он нам был необходим. Изменеий в поведении не замечала, но он грудной был, там не всегда поймешь, что да от чего.
УмнаяМаша
Нормально, нормализовалось внутречерепное, истерики прекратились ( ну снизились конкретно), перестал ночью плакать, пропали красные венки в глазках ( это было сезонное весной, от давления )
Marianka
спокойнее после них ребенок стал.нам диакарб по схеме назначили,комплексом с другими препаратами
Krista174
Его недоношенным деткам практически всем назначают. Внутричерепное если повышено, детки очень беспокойные, так что должны отмечать только улучшении в самочувствии ребёнка. Сама его пила - отличный препарат.
Танюшка
Вот я и забеспокоилась, у меня ребенок днем обычно час, два бодрствует, потом час спит, потом опять час два бодрствует и спит (он у меня еще грудничек), а после первого же приема диакарба в комплексе с аспаркамом уже третий час спит.
Товарищ капитан, 3 ребенка
я давала, все нормально было. схема была такая 1/4 таблетки три дня, потом день перерыв, потом сначала. и так в течение месяца. ребенку было 1,5 мес
Елена
Давали по схеме 2 через 2. Обязательно с аспаркамом. Малышка капризная была в дни приема лекарств.
Леди Ксю
Давала в 4 месяца - орал, как резанный после него. Может совпало. Пили 2 раза в неделю месяц. А стал постарше - без изменений в поведении.
принцессочка
мы пили по схеме вместе с другими преппаратами, ни каких изменений не было
Юлька
Назначали с другими лекарствами и,к сожалению,названий их не припомню.Ребенок стал агрессивным,еще более крикливым.Отменила,стал спокойней.Назначал нам невролог в прошлом году.Возможно все же сказались другие препараты на нем.