Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кресло качалка

ксения максимова
девочки у кого младенцы сидят в кресле качалке или шезлонге сколько времени чтоб не вредило позвоночнику
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
ксения максимова
с русским у меня все замечательно можно много всего интересного и мультики я не знаю ни одного ребенка который бы не смотрел мультики или телевизор
теперь знаете....
Le comte de Valois
так немногие взрослые сидят в кресле-кочалке и шезлонге
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас и шезлонг и качели. дочка в них лежит, а не сидит. в качелях сейчас может и час играть. из шезлонга вылезает.
ООО МАРУТЕ
Вы типа такого имеете ввиду?



А чем оно может навредить? Там же есть лежачее положение. У нас было, когда моему 2,5 мес. было, но он долго не лежал в нем почему-то.
аленка, 1 ребенок
моя только в ней засыпала.отличная вещь!
ксения максимоваВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
месяцев до 6 сидела....потом уже ползать пыталась....
я спрашиваю потому что я в инете вычитала что сидеть в детском шезлонге малышу можно не более 2 часов в день иначе будет искривление позвоночника
Ядвига.В ответ на Le comte de Valois
Le comte de Valois
так немногие взрослые сидят в кресле-кочалке и шезлонге
Ой,так удобно взрослому! Очень люблю эНто дело)))
Морская черепашкаВ ответ на ксения максимова
ксения максимова
я спрашиваю потому что я в инете вычитала что сидеть в детском шезлонге малышу можно не более 2 часов в день иначе будет искривление позвоночника
по собственному опыту могу сказать- это все ерунда....дочка сидела гораздо больше - проблем с позвоночником(ттт) нету....
мама дочи и сыночи
мы лежали в шезлонге с 2 недель,там полностью лежачее есть.супер штука-меня выручала-я его таскала с собой на кухню,маленький в нем спит я суп готовлю..но не более 2 часов в день наверно получалось
Victory
в общей сложности правильно, не более 2-х часов. а вы хотите на целый день дитя затолкать в шезлонг??
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
в общей сложности правильно, не более 2-х часов. а вы хотите на целый день дитя затолкать в шезлонг??
нет просто когда убираюсь или какими то делами занимаюсь сажаю в него и включаю мультики
Анастасия Эрнестовна, 1 ребенок
мне было сказано 2 часа, а потом мин на 15 на ровную поверхность
и так пока бебик сидеть не начнёт.
ксения максимова
нет просто когда убираюсь или какими то делами занимаюсь сажаю в него и включаю мультики
а сколько малышу? не рановато для мультиков?
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
а сколько малышу? не рановато для мультиков?
малышу 4,5 месяцев ну он когда на руках даже голову выворачивает когда телевизор смотрит
ксения максимова
малышу 4,5 месяцев ну он когда на руках даже голову выворачивает когда телевизор смотрит
я очень извиняюсь, но вы своему ребёнку зачем зла желаете? вы не знаете, что малышам вреден телевизор? а тем более сами мультики ставите....
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
я очень извиняюсь, но вы своему ребёнку зачем зла желаете? вы не знаете, что малышам вреден телевизор? а тем более сами мультики ставите....
я своему ребенку всегда все лучшее делаю и зла не желаю он сидит не больше часа тем более расстояние большое от него и ему очень нравиться в наше время надо привыкать ко всему
Julet
Старшая дочь долго лежала в качелях-кочалке. С позвоночником все хорошо.
Младшая сейчас лежит в шезлонге.
ксения максимова
я своему ребенку всегда все лучшее делаю и зла не желаю он сидит не больше часа тем более расстояние большое от него и ему очень нравиться в наше время надо привыкать ко всему
не больше часа?? вы смеётесь??в чём здесь лучшее??объясните, пожалуйста.не, бесполезно....Удачи вам
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
не больше часа?? вы смеётесь??в чём здесь лучшее??объясните, пожалуйста.не, бесполезно....Удачи вам
поройтесь в интернете видео даже там есть мультики с полутора месяцев для новорожденных а у меня малыш крепкий и здоровенький .смешарики ребенку ну никак не навредят
ксения максимова
поройтесь в интернете видео даже там есть мультики с полутора месяцев для новорожденных а у меня малыш крепкий и здоровенький .смешарики ребенку ну никак не навредят
так вредят не сами мультики, какая разница, "Ну погоди" или "Смешарики", а вреден телевизор. Вы сами выбрали для своего ребенка путь развития, всего хорошего вам
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
так вредят не сами мультики, какая разница, "Ну погоди" или "Смешарики", а вреден телевизор. Вы сами выбрали для своего ребенка путь развития, всего хорошего вам
с развитием у него все прекрасно и сидит он перед ним не круглые сутки и не впритык к нему вредно все загазованные дороги пыль и тому подобное что его окружает
Victory
Ученые обращают внимание, что в первые два года жизни ребенка телевизор не выполняет никакой образовательной функции. Он только замедляет умственное развитие малыша. Даже детские передачи, которые будто бы предназначены для такого раннего возраста, практически не изменяют этого положения. Почитайте сами в интернете, почему вреден телевизор.
ксения максимоваВ ответ на Victory
Victory
Ученые обращают внимание, что в первые два года жизни ребенка телевизор не выполняет никакой образовательной функции. Он только замедляет умственное развитие малыша. Даже детские передачи, которые будто бы предназначены для такого раннего возраста, практически не изменяют этого положения. Почитайте сами в интернете, почему вреден телевизор.
просто телевизор никак не замедляет умственное развитие а вот грязные передачи по нему да но он такие не смотрит знаете как тяжело делать дела когда ребенок плачет а посадил и успокоился
ксения максимова
просто телевизор никак не замедляет умственное развитие а вот грязные передачи по нему да но он такие не смотрит знаете как тяжело делать дела когда ребенок плачет а посадил и успокоился
знаю. у меня тоже маленький ребёнок и помочь некому, муж на работе всё время. есть куча разных пртспособлений. хотя бы коврик развивающий. у нас ребёнок до 2-х лет вообще не смотрел ( да и сейчас не смотрит ) телевизор. На компьютере мультики только не больше 30 минут в день.
Nika
Сын с месяца проводил в качелях много времени, проблем со спиной нет.
12