Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрацепция при ГВ

Алёна Необыкновенная
Скажите девочки кто кормит грудью какой вы для себя сделали выбор.Таблетки, если да, то какие?Хочется с минимум побочек.Да и вообще у меня как то душа к таблеткам не лежит боюсь потом что не смогу в последствии забеременить.Но понимаю что без предохранения не как,тк было кесарево.Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
104
Алёна Необыкновенная
спасибо вам за совет)а то я уже всю голову сломала как и что)
История переписки8
Да не за что :):):)
Алёна НеобыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Девочки, не бойтесь пить таблетки (только вовремя, конечно). Мы живем в 21 веке, фармацевтика шагнула далеко. Я пила МАРВЕЛОН и ЛИНДИНЕТ. Ни сколько не поправилась от них. Беременела уже через месяц после окончания приема. Воспитываю двух желанных и планированных деток. Сейчас кормлю младшего грудью и пью ЛАКТИНЕТ - ОК для кормящих.
:Dа вот это главная моя беда)память отличная но витаминки пить забываю систематически)
Алёна Необыкновенная
:Dа вот это главная моя беда)память отличная но витаминки пить забываю систематически)
История переписки2
Я до беременности держала таблетки в сумке - если забыла дома выпить, они всегда и везде со мной. А еще можно напоминалку на телефон поставить, чтобы в одно и то же время сигнал был. Да и вообще, не так уж и строго там со временем - до 12-ти часов опопздание допускается.
Но вообще способ предохранение - выбор каждого. Встречала девушку, которая каждые 2-3 месяца на аборт ходит, ей так проще. Таблетки она категорически пить не хочет, презервативы муж не хочет, а так "уснул, проснулся, и все..."  (с ее слов). Кошмар...
Алёна НеобыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Я до беременности держала таблетки в сумке - если забыла дома выпить, они всегда и везде со мной. А еще можно напоминалку на телефон поставить, чтобы в одно и то же время сигнал был. Да и вообще, не так уж и строго там со временем - до 12-ти часов опопздание допускается.
Но вообще способ предохранение - выбор каждого. Встречала девушку, которая каждые 2-3 месяца на аборт ходит, ей так проще. Таблетки она категорически пить не хочет, презервативы муж не хочет, а так "уснул, проснулся, и все..."  (с ее слов). Кошмар...
История переписки3
Сообщение от Наталья, 26 июля 2013 года в 14:32
Я до беременности держала таблетки в сумке - если забыла дома выпить, они всегда и везде со мной. А еще можно напоминалку на телефон поставить, чтобы в одно и то же время сигнал был. Да и вообще, не так уж и строго там со временем - до 12-ти часов опопздание допускается.
Но вообще способ предохранение - выбор каждого. Встречала девушку, которая каждые 2-3 месяца на аборт ходит, ей так проще. Таблетки она категорически пить не хочет, презервативы муж не хочет, а так "уснул, проснулся, и все..."  (с ее слов). Кошмар...