Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кашель при ГВ

КЛЕОПАТРА
У меня ужасний мокрий кашель.Я на ГВ особо ничего нельзя.выпила бутилку сиропа,чай с имбирем,лазолван но кашель никак не проходит.Помогите чем сможите...:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Врач призначал пить его но не решилась,говорит деткам его призначают
История переписки2
сыну назначали дышать лазолваном и физраствором в 8 мес.у него бронхит был и помог он нам ингалятор.если таким малышам назначают значит и вам можно.ребенку сколько уже?
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Врач призначал пить его но не решилась,говорит деткам его призначают
История переписки2
а про жир знаю что он греет.и при кашле мажут
КЛЕОПАТРА
Сначала был сухой,после лазолвана стало откашливаться,но ета мокрота никак не проходит
Аврора
 К доктору
КЛЕОПАТРАВ ответ на Аврора
Аврора
 К доктору
Сообщение от Аврора, 10 июня 2014 года в 00:39
 К доктору
Нет возможности сходить
АврораВ ответ на КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Сообщение от Аврора, 10 июня 2014 года в 00:39
 К доктору
Нет возможности сходить
История переписки2
Сообщение от КЛЕОПАТРА, 10 июня 2014 года в 00:44
Сообщение от Аврора, 10 июня 2014 года в 00:39
 К доктору
Нет возможности сходить
Надо найти возможность.. можно до бронхита доиграться или и того серьезнее. Побаиваюсь заболеть восполением легких и оставить детей без матери. Знаю о чем говорю, перед родами 2 месяца болела ларингитом, после бронхитом( колола антибиотики).Здоровья вам!
АврораВ ответ на Аврора
Аврора
Сообщение от КЛЕОПАТРА, 10 июня 2014 года в 00:44
Сообщение от Аврора, 10 июня 2014 года в 00:39
 К доктору
Нет возможности сходить
Надо найти возможность.. можно до бронхита доиграться или и того серьезнее. Побаиваюсь заболеть восполением легких и оставить детей без матери. Знаю о чем говорю, перед родами 2 месяца болела ларингитом, после бронхитом( колола антибиотики).Здоровья вам!
История переписки3
Сообщение от Аврора, 10 июня 2014 года в 19:30
Сообщение от КЛЕОПАТРА, 10 июня 2014 года в 00:44
Сообщение от Аврора, 10 июня 2014 года в 00:39
 К доктору
Нет возможности сходить
Надо найти возможность.. можно до бронхита доиграться или и того серьезнее. Побаиваюсь заболеть восполением легких и оставить детей без матери. Знаю о чем говорю, перед родами 2 месяца болела ларингитом, после бронхитом( колола антибиотики).Здоровья вам!
" воспалением" сорри
Мария Васина, 1 ребенок
Попробуйте грудной сбор, сироп корня солодки,сироп девясила. Мне назначали когда я болела, дочь тоже на гв была. Выздоравливайте!
КЛЕОПАТРАВ ответ на Мария Васина
Мария Васина
Попробуйте грудной сбор, сироп корня солодки,сироп девясила. Мне назначали когда я болела, дочь тоже на гв была. Выздоравливайте!
Сообщение от Маняшка, 10 июня 2014 года в 07:54
Попробуйте грудной сбор, сироп корня солодки,сироп девясила. Мне назначали когда я болела, дочь тоже на гв была. Выздоравливайте!
Спасибо.
12