Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой комод лучше???

Оля
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста у кого есть комоды с пеленальным столом: какой лучше брать? 80 см в ширину или 60??? РАЗНИЦА ЕСТЬ ЛИ?
Конечно 60 - место экономит, но не мал ли он будет для своих прямых функций???
Подскажите, пожалуйста!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Пинки
У меня комод 80см - мне очень удобно, особенно после купания. Есть место и ребёнка положить и вещи разложить в которые одеваю дочку после вдных процедур. Хотя думаю, и 60 не плохо - если место не позволяет. Ко всему можно приспособиться.
ТУСЯ
У самой такого не было, но думаю, что 80 см. лучше. Ведь из 60 см малыш быстро "вырастет".
Настёна
Чем больше, тем лучше(если конечно место позволяет),Потому что там полюбому у вас будет всего и куча(аптечка на готове с зеленкой,крем детский,пеленки памперсы,одежда после купания и т.д. и т.п.-вобщем все "чтодолжнобытьподрукой";)для малыша бы место выкроить,у нас не замеряла,но точно не 60, больше.
my3a
главное, что когда открываешь все ящики этого комода, он не падал вперед
Елена Герасимова
80 и 60 это ширина, так что малыш одинаково вырастит из любого. Конечно 80см лучше, действительно, и подгузник положить, и крем поставить будет куда. Сама присматриваю на 60 см, т.к. места мало у нас.
Анна
У нас 60,но нам 5 месяцев уже тесно.Лучше 80 брать.
Оля
Спасибо все за советы. Будем брать 80, место найдется :)))