Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрокачели

Юлия
вопрос такой..все ли электрокачели от сети работают..поому что читаю что питание от батареек....а насколько хватает этих батареек ...или все таки они все от сети а возможно и от батареек тоже
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Сонечка
Наши от батареек. Хватает смотря сколько пользоваться.
ЮлияВ ответ на Сонечка
Сонечка
Наши от батареек. Хватает смотря сколько пользоваться.
ну ориентировочно на сколько хватит если каждый день часа по 2 качаться
СонечкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну ориентировочно на сколько хватит если каждый день часа по 2 качаться
История переписки2
Смотря какие, если Дюрасел - то дней на 10-14. Если дешёвые, то дня на 3
lena.kr
вот мне тоже интересно собираюсь купить,знаю что не все работают от сети,а вот батареек сколько и какие.
ЮлияВ ответ на lena.kr
lena.kr
вот мне тоже интересно собираюсь купить,знаю что не все работают от сети,а вот батареек сколько и какие.
мой поехал))нашли поблизости через авито качельки))завтра они на дачу так что отправила бедного своего мужа.) за 2500 отдают. с адаптером кстати сетевым
lena.krВ ответ на Юлия
Юлия
мой поехал))нашли поблизости через авито качельки))завтра они на дачу так что отправила бедного своего мужа.) за 2500 отдают. с адаптером кстати сетевым
История переписки2
здорово!!!у нас б.у все за 3-3.5 вот и ломаю голову может лучше новые(а с сетевым адаптером смотрела новые от 4,5)
ЮлияВ ответ на lena.kr
lena.kr
здорово!!!у нас б.у все за 3-3.5 вот и ломаю голову может лучше новые(а с сетевым адаптером смотрела новые от 4,5)
История переписки3
ну вот граго . да они 4900 новые. хоть бы было нормально все и мы бы уже сегодня нашего Никитку в них прокатили)))) держу кулачки
lena.krВ ответ на Юлия
Юлия
ну вот граго . да они 4900 новые. хоть бы было нормально все и мы бы уже сегодня нашего Никитку в них прокатили)))) держу кулачки
История переписки4
и я держу-потом расскажите как он воспринял!
ЮлияВ ответ на lena.kr
lena.kr
и я держу-потом расскажите как он воспринял!
История переписки5
обязательно))
ЮлияВ ответ на lena.kr
lena.kr
вот мне тоже интересно собираюсь купить,знаю что не все работают от сети,а вот батареек сколько и какие.
Лена, привез качельки жаль Никитка спит))как новенькие но адаптор самодельный! так что учти что они на батарейках))
lena.krВ ответ на Юлия
Юлия
Лена, привез качельки жаль Никитка спит))как новенькие но адаптор самодельный! так что учти что они на батарейках))
История переписки2
о как))))великие наши люди всё сами приделают)))лано бум покупать батарейки!!!!Никитуську поздравляю-пускай качельки ему массу удовольствия принесут!
ЮлияВ ответ на lena.kr
lena.kr
о как))))великие наши люди всё сами приделают)))лано бум покупать батарейки!!!!Никитуську поздравляю-пускай качельки ему массу удовольствия принесут!
История переписки3
спасибо)) там адаптер запросто сделает муж твой. мой посмотрел сказал элементарно)) а так нереальные качели))прям я рада)
lena.krВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо)) там адаптер запросто сделает муж твой. мой посмотрел сказал элементарно)) а так нереальные качели))прям я рада)
История переписки4
А тогда ладно)))Плиинннн тоже захотела побыстрее купить))))
ЮлияВ ответ на lena.kr
lena.kr
А тогда ладно)))Плиинннн тоже захотела побыстрее купить))))
История переписки5
я тебя понимаю)) у самой свербило)) желаю удачно чтоб доносить и легко родить того кого качать будешь)))
lena.krВ ответ на Юлия
Юлия
я тебя понимаю)) у самой свербило)) желаю удачно чтоб доносить и легко родить того кого качать будешь)))
История переписки6
спасибууушшшкккииии!!!!
Julet
У меня Graco от батареек. Пользовались около 5 месяцев (купили в 3 месяца, катались где-то до 8). Потратили 2 комплекта батареек (примерно по 300 р. комплект).
JuletВ ответ на Julet
Julet
У меня Graco от батареек. Пользовались около 5 месяцев (купили в 3 месяца, катались где-то до 8). Потратили 2 комплекта батареек (примерно по 300 р. комплект).
Добавлю: катались долго и часто.
Мамулька
У нас качели Graco - там батарейки какие-то большиемуж ставил. Я незнаю, насколько хватит если регулярно пользоваться. Мы порой чуть ли весь день не катались, а иногда по два дня не подходили. Нам хватило месяца на 4))) Потом мы уже сами перестали ими пользоваться.
сладко на губах
у нас Graco, работают и от сети и от батареек. батарейками не пользовались, только от сети включали
сладко на губах
у нас Graco, работают и от сети и от батареек. батарейками не пользовались, только от сети включали
спасибо) муж уже везет мне их))урааааа
сладко на губахВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо) муж уже везет мне их))урааааа
История переписки2
Юля, а ты меня наверно не узнаешь, я аву поменяла. Я та девушка, которая тоже из электрогорска
сладко на губах
Юля, а ты меня наверно не узнаешь, я аву поменяла. Я та девушка, которая тоже из электрогорска
История переписки3
ой Оль вот сейчас ты мне сказала я вспомнила!! прости пожалуйста)))
сладко на губахВ ответ на Юлия
Юлия
ой Оль вот сейчас ты мне сказала я вспомнила!! прости пожалуйста)))
История переписки4
да ладно, не извиняйся))))) ну как качели?
сладко на губах
да ладно, не извиняйся))))) ну как качели?
История переписки5
ой Оль просто супер)))) Никитка в восторге)))на игрушки смотрит глаз не отводит, песни поет))
сладко на губахВ ответ на Юлия
Юлия
ой Оль просто супер)))) Никитка в восторге)))на игрушки смотрит глаз не отводит, песни поет))
История переписки6
а нашей все равно, минут 10-15 сидит спокойно только. Может постарше интереснее будет, благо вес позволяет- меньше 7 кг весим и набираем медленно
12