Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2011, 17:52, Форум, Наши дети, От рождения до года

электрокачели

вопрос такой..все ли электрокачели от сети работают..поому что читаю что питание от батареек....а насколько хватает этих батареек ...или все таки они все от сети а возможно и от батареек тоже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сонечка, 2 ребенка
Наши от батареек. Хватает смотря сколько пользоваться.
Пожаловаться
Юлия
ну ориентировочно на сколько хватит если каждый день часа по 2 качаться
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Смотря какие, если Дюрасел - то дней на 10-14. Если дешёвые, то дня на 3
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
вот мне тоже интересно собираюсь купить,знаю что не все работают от сети,а вот батареек сколько и какие.

Пожаловаться
Юлия
мой поехал))нашли поблизости через авито качельки))завтра они на дачу так что отправила бедного своего мужа.) за 2500 отдают. с адаптером кстати сетевым
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
здорово!!!у нас б.у все за 3-3.5 вот и ломаю голову может лучше новые(а с сетевым адаптером смотрела новые от 4,5)
Пожаловаться
Юлия
ну вот граго . да они 4900 новые. хоть бы было нормально все и мы бы уже сегодня нашего Никитку в них прокатили)))) держу кулачки
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
и я держу-потом расскажите как он воспринял!
Пожаловаться
Юлия
обязательно))
Пожаловаться
Юлия
Лена, привез качельки жаль Никитка спит))как новенькие но адаптор самодельный! так что учти что они на батарейках))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
о как))))великие наши люди всё сами приделают)))лано бум покупать батарейки!!!!Никитуську поздравляю-пускай качельки ему массу удовольствия принесут!
Пожаловаться
Юлия
спасибо)) там адаптер запросто сделает муж твой. мой посмотрел сказал элементарно)) а так нереальные качели))прям я рада)
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
А тогда ладно)))Плиинннн тоже захотела побыстрее купить))))
Пожаловаться
Юлия
я тебя понимаю)) у самой свербило)) желаю удачно чтоб доносить и легко родить того кого качать будешь)))
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
спасибууушшшкккииии!!!!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
У меня Graco от батареек. Пользовались около 5 месяцев (купили в 3 месяца, катались где-то до 8). Потратили 2 комплекта батареек (примерно по 300 р. комплект).
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Добавлю: катались долго и часто.
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
У нас качели Graco - там батарейки какие-то большиемуж ставил. Я незнаю, насколько хватит если регулярно пользоваться. Мы порой чуть ли весь день не катались, а иногда по два дня не подходили. Нам хватило месяца на 4))) Потом мы уже сами перестали ими пользоваться.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
у нас Graco, работают и от сети и от батареек. батарейками не пользовались, только от сети включали
Пожаловаться
Юлия
спасибо) муж уже везет мне их))урааааа
Пожаловаться
Юля, а ты меня наверно не узнаешь, я аву поменяла. Я та девушка, которая тоже из электрогорска
Пожаловаться
Юлия
ой Оль вот сейчас ты мне сказала я вспомнила!! прости пожалуйста)))
Пожаловаться
да ладно, не извиняйся))))) ну как качели?
Пожаловаться
Юлия
ой Оль просто супер)))) Никитка в восторге)))на игрушки смотрит глаз не отводит, песни поет))
Пожаловаться
а нашей все равно, минут 10-15 сидит спокойно только. Может постарше интереснее будет, благо вес позволяет- меньше 7 кг весим и набираем медленно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас