Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где спать малышу

mashkin
девочки, где спят ваши малыши, у меня дочь не спала совсем в кроватке, и мы ее продали, сейчас думаю как будем спать со вторым. Может что то посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
Вик Вик
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
иван иванычВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
:D:D:D
Виктория ВикторияВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
:D:D:D
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Вик Вик
Вик Вик
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
Сообщение от Вик Вик, 14 марта 2015 года в 09:06
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
я прочитала - на подлокотнике..))) 
Закаленный форумом Ежик )))
Сообщение от Вик Вик, 14 марта 2015 года в 09:06
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
я прочитала - на подлокотнике..))) 
История переписки2
Тоже ,как вариант, на первый месяц жизни)))
ОВКВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
Сообщение от Вик Вик, 14 марта 2015 года в 09:06
:shock: Пусть на подоконнике спит-чО там)
это же цветочек
Anik, 2 ребенка
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
АдвАкат!!, 1 ребенокВ ответ на Anik
Anik
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
+ к тебе
Anik, 2 ребенкаВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
+ к тебе
История переписки2
Смотрю нас много таких :)
Леди КсюВ ответ на Anik
Anik
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
:up:тоже очень против совместного сна. Ни дня вместе не спали с ребенком.
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
:up:тоже очень против совместного сна. Ни дня вместе не спали с ребенком.
История переписки2
Спали вместе только 1 раз в 3 месяца. когда у дочи была температура.
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Anik
Anik
Спали вместе только 1 раз в 3 месяца. когда у дочи была температура.
История переписки3
я с пельмешкой один раз спала)) читала ей книжку, вырубилась первая))
AcinonyxВ ответ на Anik
Anik
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
++++ к Вам. Особенно я не понимаю когда мама с малышом вместе спят на кровати, а папу на диван или вообще на пол выселяют:angry::angry:
LensВ ответ на Acinonyx
Acinonyx
++++ к Вам. Особенно я не понимаю когда мама с малышом вместе спят на кровати, а папу на диван или вообще на пол выселяют:angry::angry:
История переписки2
+++ тоже не понимаю такого
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Acinonyx
Acinonyx
++++ к Вам. Особенно я не понимаю когда мама с малышом вместе спят на кровати, а папу на диван или вообще на пол выселяют:angry::angry:
История переписки2
я знаю одного такого мужчину, который сам сбежал на диван.. причем ребенок спал в кроватке..
это мой папанька))
у мамы было оооочень много молока, хватало мне и соседскому младенцу, и затопить кровать)) и ему просто надоело просыпаться в луже)
Закаленный форумом Ежик )))
я знаю одного такого мужчину, который сам сбежал на диван.. причем ребенок спал в кроватке..
это мой папанька))
у мамы было оооочень много молока, хватало мне и соседскому младенцу, и затопить кровать)) и ему просто надоело просыпаться в луже)
История переписки3
Ну это немного другое :)
Закаленный форумом Ежик )))
я знаю одного такого мужчину, который сам сбежал на диван.. причем ребенок спал в кроватке..
это мой папанька))
у мамы было оооочень много молока, хватало мне и соседскому младенцу, и затопить кровать)) и ему просто надоело просыпаться в луже)
История переписки3
Я тоже знаю такого - мой муж. У нас всю ночь горит ночник, ему мешает. И если он с нами в комнате остается, то не высыпается, тк всю ночь проверяет дочь - переживает. Поэтому добровольно ушел на диван. Очень надеюсь, что ненадолго
Ksenia, 1 ребенокВ ответ на Жирафа
Жирафа
Я тоже знаю такого - мой муж. У нас всю ночь горит ночник, ему мешает. И если он с нами в комнате остается, то не высыпается, тк всю ночь проверяет дочь - переживает. Поэтому добровольно ушел на диван. Очень надеюсь, что ненадолго
История переписки4
У моей лучшей подруги так уже 4 года почти. А муж так спит в другой комнате. Начинали с того, что как малышу будет 3 месяца, режим устаканится и он вернётся. Потом 6 месяцев. В год уже ребёнок спал всю ночь, а у папы все какие то отговорки были. Сейчас уже даже сами не знают почему, спят просто в разных комнатах и все.
Самая счастливаяВ ответ на Закаленный форумом Ежик )))
Закаленный форумом Ежик )))
я знаю одного такого мужчину, который сам сбежал на диван.. причем ребенок спал в кроватке..
это мой папанька))
у мамы было оооочень много молока, хватало мне и соседскому младенцу, и затопить кровать)) и ему просто надоело просыпаться в луже)
История переписки3
У меня муж тоже сбежал,хоть доця спит в манеже.Он сильно храпит(устает на работе),а она чуткая,и я вместе с ней:Dпоэтому постоянно толкала его в бок.Как результат,невыспавшаяся семья.А сейчас я сплю как королева!!!
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Anik
Anik
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
я К ВАМ.
Анастасия ВВ ответ на Anik
Anik
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
+ к Вам) только кроватка
NikaВ ответ на Anik
Anik
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
И я к вам.
Алена Мама3DВ ответ на Anik
Anik
Кроватка и только кроватка. Я противник совместного сна.
А я не против;) Посмотрим сколько таких, ка я))) 
Euphoria MariiaВ ответ на Алена Мама3D
Алена Мама3D
А я не против;) Посмотрим сколько таких, ка я))) 
История переписки2
мы засыпаем в кроватке, а ночью когда кушем перебирается к нам, в итоге просыпаемся в 3, но ни секунды не было мысли о том, что папу выселить!! я лучше себя пересилю и уложу в кровать дите, а так 3 нам места вполне хватает)
Алена Мама3DВ ответ на Euphoria Mariia
Euphoria Mariia
мы засыпаем в кроватке, а ночью когда кушем перебирается к нам, в итоге просыпаемся в 3, но ни секунды не было мысли о том, что папу выселить!! я лучше себя пересилю и уложу в кровать дите, а так 3 нам места вполне хватает)
История переписки3
Мои пока папы нет все трое спят со мной. Когда папа дома, так же ночью к нам приходят))))) умещаемся( папа не уходит от нас)