Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диарея

наталия Богданова
здравствуйте опытные мамочки! Посоветуйте: стала вводить прикорм( 6 мес) малышка на ИВ. Овощи есть отказалась, зато  кашку гречневую Хайнц ест с удовольствием. И вдруг она стала какать по 4 раза в день, жидко,  ребёнок сам нормальный, нет температуры. Что это? Последствия прикорма? Может каша не подходит. Она гипоаллергенная, завариваю на этой же смеси
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
OksanaВ ответ на Ума Турман
Ума Турман
Ест безмолочные пока, все которые с фруктами любит, они вкуснее. Уже купила молочные, думаю скоро давать уже.
История переписки5


ну и как и мой , тоже любит все что фруктиками!


Сообщение от Ума Турман, 23 октября 2016 года в 20:57
Ест безмолочные пока, все которые с фруктами любит, они вкуснее. Уже купила молочные, думаю скоро давать уже.
Ума Турман, 2 ребенкаВ ответ на Oksana
Oksana


ну и как и мой , тоже любит все что фруктиками!


Сообщение от Ума Турман, 23 октября 2016 года в 20:57
Ест безмолочные пока, все которые с фруктами любит, они вкуснее. Уже купила молочные, думаю скоро давать уже.
История переписки6
Молочные вкуснее. Знаю, дочку кормила кашами хайнц.
a, 4 ребенка
Так подавайте лекарство о диареи.
Gulya, 2 ребенка
Нормально все. Просто организм привыкает.
Gulya, 2 ребенкаВ ответ на Gulya
Gulya
Нормально все. Просто организм привыкает.
Вы кажется кашу с грушевым пюре давали? Может от груши?
Gulya, 2 ребенкаВ ответ на Gulya
Gulya
Нормально все. Просто организм привыкает.
Вы кажется кашу с грушевым пюре давали? Может от груши?
наталия БогдановаВ ответ на Gulya
Gulya
Вы кажется кашу с грушевым пюре давали? Может от груши?
История переписки2
Последний день, когда все началось просто на смеси давала
Русалочка
Может зубки пошли? Каша обычно наоборот крепит...
Мария, просто Мария, 1 ребенок
В 6 месяцев 4 раза это вполне нормально, как по мне.
наталия БогдановаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
В 6 месяцев 4 раза это вполне нормально, как по мне.
Какашки жидкие, как вода
Светлана Ефремова
Посмотрите зубки,я б немножко смекты дала и все новое исключила,можно рис отворить и водичку рисовую чайную ложку дать,но если это зубы, то само все пройдет.Здоровья малышке!
наталия БогдановаВ ответ на Светлана Ефремова
Светлана Ефремова
Посмотрите зубки,я б немножко смекты дала и все новое исключила,можно рис отворить и водичку рисовую чайную ложку дать,но если это зубы, то само все пройдет.Здоровья малышке!
Спасибо большое
наталия БогдановаВ ответ на Светлана Ефремова
Светлана Ефремова
Посмотрите зубки,я б немножко смекты дала и все новое исключила,можно рис отворить и водичку рисовую чайную ложку дать,но если это зубы, то само все пройдет.Здоровья малышке!
Врач прописал стопдиар, смекту. Ничего не помогает, понос даже ночью. Температуры нет и ведёт себя нормально, не вялая. Что это может быть, раз лекарства не помогают?!
Саша Нестерова
Я думаю, вам стоит несколько дней попоить ребенка Полисорбом. чтобы почистить организм от токсинов, благодаря чему стул постепенно нормализуется. Поправляйтесь скорее.
Такая вот я
Моего ребенка наоборот закрепило.Педиатр сказала,что вы ввели прикорм и это норма. На седьмой день прокакались еле еле. Потом смотрю, щечки краснеть стали и шелушиться, если раньше ел ребенок хорошо, тут капризничить начинает, плюс ко всему понос начался, из нового мы ничего, кроме покупных каш не вводили.В итоге все покупные каши- в мусорку полетели, что над ребенком издеваться. Стала сама варить на воде пока диарея была, поила нормобактом L, чтобы помочь микрофлоре восстановиться, для вывода токсинов- смекту давала. Недели через две стала на смеси варить кашу.Вот ни разу у ребенка больше никаких сбоев не было от домашней каши.От покупных я с того времени отказалась совсем.
12