Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 20:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Детская смесь

Здравствуйте. Прочитала в интернете, что некоторые мамочки для увеличения лактации питаются детскими смесями, однако такое питание может привести к набору веса. Хотелось бы узнать, кто в курсе, правда ли можно набрать вес от этих смесей? И не навредит ли это питание ребенку? Прошу прощения, если глупости спрашиваю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
некоторые мамочки фигней страдают... хотите присоединится? ;)
Пожаловаться
Акварелька
Хочу поправиться
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
ооо вам проще. идите в магазин спортивного питания. проконсультируйтесь там,  вам подскажут. с нами в больнице девочка лежала, ей такую смесь покупали. так вот мама ее   все  это питание пробовала и говорит здорово от  него поправилась.
Пожаловаться
Акварелька
Думаете поправиться проще, чем похудеть?)) Приму во внимание, спасибо большое за совет.  Но наверное такие смеси принимать нельзя, пока кормлю.  
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
нет, я ничего не думаю, я просто делюсь информацией.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Я слышала, что есть специальные смеси для кормящих, но это не те смеси, что деткам дают. Вроде.

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Девушка, ну какая связь между лактацией и смесью? Тогда уж чужое грудное молоко пейте:)
А толстеют когда потребляют калорий больше чем сжигают, так что судить вам надо по своему образу жизни, я за первые месяцы материнства так похудела, что могла сало есть по сто раз в день, а значит и со смеси мне бы лично ничего бы не было.
Пожаловаться
Акварелька
Не знаю, какая связь, меня это не волнует.  Я и до беременности была жутко худой, потом поправилась на 20 кг, а сейчас опять таю на глазах. Прочитала, что от смеси можно поправиться, вот и хотела узнать так ли это.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
если вы получите калорий больше чем потратите, то поправитесь. А раз вас не волнует связь между лактацией и детской смесью зачем вообще спрашиваете не навредит ли это ребенку? (кстати, не навредит)
Пожаловаться
Акварелька
Это не про меня, к сожалению. Даже если буду целыми днями просто лежать и есть, толку ноль.  Я имела ввиду не навредит ли ему то, что я ее употребляю, пока сама грудью кормлю (не появится какой-нибудь аллергии или еще чего). А увеличение молока за счет смеси меня не заботит, этого добра пока хватает.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
родите еще ребеночка-разнесет))))по себе сужу(((((((((((((((
Пожаловаться
Акварелька
Не верю)) Какие у вас были параметры до рождения деток?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
до и после первых родов 47кг при росте 164..после вторых родов через год набрала 43((((после третьих родов скинула 22 и сейчас вешу все равно-77(((
Пожаловаться
Акварелька
У Вас не так категорично все было. До беременности я 45-46 при росте 170 весила. Сейчас похоже возвращаюсь к исходным параметрам, килограммы просто испаряются. Я похожа на узника бухенвальда(( А что касается детей - мне кажется, что я больше никогда не захочу еще раз родить.
Пожаловаться
худеющая
я ела смесь при больших спортивных нагрузках для роста мышечной массы. вес растет как на дрожжах))
Пожаловаться
Акварелька
То есть пока я кормлю, мне лучше со смесями не экспериментировать?
Пожаловаться
худеющая
со смесями вообще лучше не экспериментировать
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Как это можно есть добровольно??? Меня от одного запаха тошнило.
Пейте молочку, куда проще.

Пожаловаться
Акварелька
А какой толк от молочки?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
И для лактации польза, и для вас, если ребенок нормально воспримет сливки и сметану, то и для увеличения потребляемых каллорий, вы же потолстеть хотите.
Хотя от тупо жрать массу если и наберете, то, чисто жиром, который еще и отложится не равномерно. Для толстения есть специальные программы, включают в себя и питание, и тренировки. Как и для похудения, просто другое. Не думаю, что вас порадует набор веса с выросшим пузом, боками и целлюлитными ляжками :)
Пожаловаться
Акварелька
Целлюлит и на моих костях есть, а вот ляжки не помешают)) Лучше уж пузо, чем слипшийся живот со спиной.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Есть смеси для кормящих мам.Но это не те смеси ,что дают деткам на ИВ.

Пожаловаться
Акварелька
И от них можно поправиться?
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
я ела смесь Пренутрилон. Врач советовала дочке для набора веса. Она вообще даже пробовать не стала, я  допивала (не пропадать же добру;)), нормальный вес вот только через год после родов стал возвращаться

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
есть смесь для кормящей мамы.. по моему нестле
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас