Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

вики
Что лучше новорожденному использовать в первый месяц жизни ползунки с распашенками или костюмчики, боди, песочники и тд?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
51
Елизовета Вагнер
на Ваше усмотрение
Ольга А
распашонки точно неудобные, я боди с ползунками надевала
красота неземнаяВ ответ на Ольга А
Ольга А
распашонки точно неудобные, я боди с ползунками надевала
а мне боди были неудобны. на вкус и цвет как говорится
Ольга АВ ответ на красота неземная
красота неземная
а мне боди были неудобны. на вкус и цвет как говорится
История переписки2
да уж...я тут читаю, что ползунки на лямках людям нравятся, а ползунки на резинке слетают, а мне на лямках не нравились, и на резинке не слетали
кстати, боди через голову не очень удобно надевать, удобнее на кнопках
красота неземнаяВ ответ на Ольга А
Ольга А
да уж...я тут читаю, что ползунки на лямках людям нравятся, а ползунки на резинке слетают, а мне на лямках не нравились, и на резинке не слетали
кстати, боди через голову не очень удобно надевать, удобнее на кнопках
История переписки3
пока не научился держать голову как-то проблематично было через голову ему надевать. так что распашонки очень нравились))))
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на Ольга А
Ольга А
распашонки точно неудобные, я боди с ползунками надевала
мне тоже . а еще я нашла майки малюсенькие . распашонки зашивала на половину .
Элис, 3 ребенка
лучше боди которые одеваются не через голову или слипы, ползунки постоянно слетали:D
Курчачек
новорожденному лучше то что имеет меньше швов и легче снимается и одевается. Исходя их этого и покупайте одежду.
MarisuelitaВ ответ на Курчачек
Курчачек
новорожденному лучше то что имеет меньше швов и легче снимается и одевается. Исходя их этого и покупайте одежду.
Сообщение от Курчачек, 8 июля 2013 года в 08:44
новорожденному лучше то что имеет меньше швов и легче снимается и одевается. Исходя их этого и покупайте одежду.
+++
STASIA, 2 ребенка
все, что на плечиках держится-комбезы, слипы, боди. Просто первое время так ногами дрыгал, что все штанишки слетали))))))))))
Мелинда
боди, комбезы. Распашонки не прижились у нас
Форум умер
А мне нравились распашёнки на пуговках или вообще кнопках-одевать удобно,не  через голову ,и ручки удобно просовывать)))
MarisuelitaВ ответ на Форум умер
Форум умер
А мне нравились распашёнки на пуговках или вообще кнопках-одевать удобно,не  через голову ,и ручки удобно просовывать)))
Сообщение от Margo, королева Марго, 8 июля 2013 года в 08:55
А мне нравились распашёнки на пуговках или вообще кнопках-одевать удобно,не  через голову ,и ручки удобно просовывать)))
а к ним ползунки высокие, на лямках:up:
Форум умерВ ответ на Marisuelita
Marisuelita
Сообщение от Margo, королева Марго, 8 июля 2013 года в 08:55
А мне нравились распашёнки на пуговках или вообще кнопках-одевать удобно,не  через голову ,и ручки удобно просовывать)))
а к ним ползунки высокие, на лямках:up:
История переписки2
Сообщение от Marisuelita, 8 июля 2013 года в 09:05
Сообщение от Margo, королева Марго, 8 июля 2013 года в 08:55
А мне нравились распашёнки на пуговках или вообще кнопках-одевать удобно,не  через голову ,и ручки удобно просовывать)))
а к ним ползунки высокие, на лямках:up:
да да)потому как те, что на резинке благополучно спинываются за 5 секунд)))
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Marisuelita
Marisuelita
Сообщение от Margo, королева Марго, 8 июля 2013 года в 08:55
А мне нравились распашёнки на пуговках или вообще кнопках-одевать удобно,не  через голову ,и ручки удобно просовывать)))
а к ним ползунки высокие, на лямках:up:
История переписки2
да, и мы также оевались, кофточки на кнопках плюс ползунки на оямках
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Marisuelita
Marisuelita
Сообщение от Margo, королева Марго, 8 июля 2013 года в 08:55
А мне нравились распашёнки на пуговках или вообще кнопках-одевать удобно,не  через голову ,и ручки удобно просовывать)))
а к ним ползунки высокие, на лямках:up:
История переписки2
или на широкой резинке. 
Vetra
я одевала бодики.чтобы все на кнопках было)) чтобы удобно одевать-раздевать0
Glory, 2 ребенка
для меня было только боди!
Анна
бодики "без ножек":)в них подгузы менять удобнее всего.
ходячая эмоцияВ ответ на Анна
Анна
бодики "без ножек":)в них подгузы менять удобнее всего.
Сообщение от СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, 8 июля 2013 года в 09:00
бодики "без ножек":)в них подгузы менять удобнее всего.
++++
***Валери___Я***
а мы в пеленках были:D:D:Dспала не просыпаясь только если на поесть:D
марина емельянова
новорожденному все равно. хоть не одевать вообще. и даже в рубище выживали.
Nimfa
Мой вертлявый был, все время руками и ногами вертел, поэтому у нас распашонки с ползунами не прокатывали, все время кофточка скатывалась на талии или вылазили из резинки штанишек. Спасением стали слипы на копках (летом - бодики) - "зачехлила" сына и спокойна, ничего не задерется и не закрутится, и носков не надо, там ножка тоже закрыта. И на ночь у нас такие вместо пижамы долго были. 
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Nimfa
Nimfa
Мой вертлявый был, все время руками и ногами вертел, поэтому у нас распашонки с ползунами не прокатывали, все время кофточка скатывалась на талии или вылазили из резинки штанишек. Спасением стали слипы на копках (летом - бодики) - "зачехлила" сына и спокойна, ничего не задерется и не закрутится, и носков не надо, там ножка тоже закрыта. И на ночь у нас такие вместо пижамы долго были. 
с сыном тоде до 1,5 лет слип вместо пидамы был, все закрыто и никакие резинки не давят
БебиМама
Все зависит от желания и возможностей родителей. Малышу главное, чтобы было сухо, комфортно и сыто))).