Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать с остатками детского питания?

zheka
Дорогие мамочки, подскажите, нам 5 месяцев и мы начяали вводить прикорм. только у меня в связи с этим возник вопрос - продают детское питание в баночках, разные там пюрешечки, но поскольку сына еще только по чуть-чуть пюрешки ест, то питание естественно в баночках остается, и что с этими остатками делать? можно ли оставить баночку в холодильнике и кормить им на следующий день, или ни в коем случае нельзя этого делать и открывать другую баночку с питанием? подскажите кто как делал?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Елена
открытую банку можно сутки в холодильнике хранить.я открывала, давала и на следующий день с этой же баночки давала, а остальное сама доедала))))))))))))))
Правнучка Штирлица
на баночка обычно написано,некоторые 1 сутки храняться в холодильнике,некоторые двое суток.
zheka
Спасибо большое за ответы, а то я даже растерялась как-то когда посчитала сколько же это баночек с питанием нужно в месяц)))
Ленок
Вот-вот, говорят сначала давать пол-ложки, затем ложку и.т.д. Я своему сок дала сначала пару ложек, все нормально было, а потом он у меня всю бутылку выпивал, также и пюре.
ВРЕДИНА meine liebe SonneВ ответ на Ленок
Ленок
Вот-вот, говорят сначала давать пол-ложки, затем ложку и.т.д. Я своему сок дала сначала пару ложек, все нормально было, а потом он у меня всю бутылку выпивал, также и пюре.
Так же и я поступала! И ничего! ттт
Татьяна Воронкова
Фруктовое пюре и сок в себя! Овощное готовлю сама, на двоих, Свете и дедушке! Дедушка доедает, если у Светы остается! Кашу просто выливаю, на нее желающих не нашлось!
Ari-Zona
Лучше не жалейте и дольше чем положено по инструкции на питании не храните и не кормите!
Свинка Пеппа
фруктовые и овощное пюре доедаю))остальное выбрасываю,к сожалению
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!