Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беспокойный ребенок

nastena
Здравствуйте!  подскажите нам что делать(( ребеночку 10 месяцев очень беспокойный засыпает плохо постоянно кричит если что то не дашь или хочет спать а уснуть не может? хочу попробовать дать пустырник, стоит ли?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
Татьяна М.
к неврологу сходите
mrs._Leslie
сами его пейте:shock:
Марфа Васильна я
и если не дашь,это период такой у малыша,проверяет вас на вшивость.разворачиваемся и уходим,пока вы главная в доме:)
nastena
ходили направили типа ренгена головы там сказали все хорошо
высоко сижуВ ответ на nastena
nastena
ходили направили типа ренгена головы там сказали все хорошо
чем кормитесь?
КимаВ ответ на nastena
nastena
ходили направили типа ренгена головы там сказали все хорошо
Может нсг (УЗИ головного мозга)?
Олюшка
режим строго соблюдаете? Не "перегуливает"?  Сходите к врачу. Я давала пустырник ребенку, но гораздо позже, когда в садик стала ходить. В таком возрасте не рискнула бы.
Наташа
Самой не нервничать и не кричать на ребёнка, обычно лучше маме пить пустырник. как правило ,у спокойных родителей спокойные дети.
love isВ ответ на Наташа
Наташа
Самой не нервничать и не кричать на ребёнка, обычно лучше маме пить пустырник. как правило ,у спокойных родителей спокойные дети.
согласна:up:
МишкаКала
брому ему,брому
Cello, 2 ребенкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
брому ему,брому
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 21 февраля 2015 года в 20:13
брому ему,брому

Или стопочку!
Вобще слов нет, давать пустырник такому маленькому ребёнку!
nastenaВ ответ на Cello
Cello
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 21 февраля 2015 года в 20:13
брому ему,брому

Или стопочку!
Вобще слов нет, давать пустырник такому маленькому ребёнку!
История переписки2
ой знаете если бы я была совсем то наверное не спросила бы совета и не надо умничать у меня вообще то первый малыш а не десятый 
Сама по себеВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
брому ему,брому
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 21 февраля 2015 года в 20:13
брому ему,брому
Таки думаете половое созревание?)))))
МишкаКалаВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 21 февраля 2015 года в 20:13
брому ему,брому
Таки думаете половое созревание?)))))
История переписки2
шоб ничего не просил и спал)
Татьяна Иншакова
Не  голодный?
Пусси Мусси
Везде написано, что пустырник после 12 лет можно и на траве и на настойке.
nastena
нет с питанием все хорошо он просто я думаю через чур энергичный а вот мая мама говорит завари ему пустырника типа это не нормально
НаташаВ ответ на nastena
nastena
нет с питанием все хорошо он просто я думаю через чур энергичный а вот мая мама говорит завари ему пустырника типа это не нормально
маме пустырник дайте и побольше
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на nastena
nastena
нет с питанием все хорошо он просто я думаю через чур энергичный а вот мая мама говорит завари ему пустырника типа это не нормально
А Вы сами как думаете?
Нормально это или нет?..
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на nastena
nastena
нет с питанием все хорошо он просто я думаю через чур энергичный а вот мая мама говорит завари ему пустырника типа это не нормально
Ребёнок растёт ,становится активным ,познаёт мир ...Естественно перевозбуждается за день .Может что болит, может зубы .. Можно искупать в травке ..заварить пустырник или валериану , добавить в ванну и купать.Но давать ничего не стоит..Сами примите и маме своей предложите.
Хатуль Мадан
Зубы лезут скорее всего.
МамАня
Пер смотрите режим, например переходите на один дневной сон. Или покормите из бутылки перед сном. Так и не поняла, что-то не дашь- это вы о чем?
nastenaВ ответ на МамАня
МамАня
Пер смотрите режим, например переходите на один дневной сон. Или покормите из бутылки перед сном. Так и не поняла, что-то не дашь- это вы о чем?
ну у он меня хватает ноутбук например или ручку со стола телефон там,а начинаешь забирать плачет аш кричит
МамАняВ ответ на nastena
nastena
ну у он меня хватает ноутбук например или ручку со стола телефон там,а начинаешь забирать плачет аш кричит
История переписки2
Этим большинство детей грешит) постарайтесь прятать привлекательные вещи, а если отбираете, моментально предлагайте другую привлекательную, но разрешенную вещицу( ну магнит с холодильнике, например). Моему еще последний час до сна всегда нужно очень много внимания и тактильного контакта: играйте вместе в спокойные игры, купайте, читайте в обнимку на большой кровати...
Рыжее солнышко, 2 ребенкаВ ответ на МамАня
МамАня
Этим большинство детей грешит) постарайтесь прятать привлекательные вещи, а если отбираете, моментально предлагайте другую привлекательную, но разрешенную вещицу( ну магнит с холодильнике, например). Моему еще последний час до сна всегда нужно очень много внимания и тактильного контакта: играйте вместе в спокойные игры, купайте, читайте в обнимку на большой кровати...
История переписки3
во,  у нас сейчас такой же период - отвлекать и все прятать, тогда и криком требовать перестанет
12