Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы гуляете в дождь?

Екатерина
Вышли сегодня на вечернюю прогулку, на улице дождик - надели резиновые сапожки, на коляску дождевик и - вперёд. Вышли в обычное время,... во дворе - пусто, в парке - пусто... Где все мамы с колясками? Может, я сумаше и надо дома сидеть? А вы гуляете с детьми в дождик?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Маша, вот и могие написали, что гуляют, но я так и гуляю в гордом одиночестве. Видимо, статистически нас всё-таки мало, и мы рассеянны по белу свету)))
мы утром вообще всегда, при любой погоде гуляем в одиночестве. гуляем с 10 до 12, иногда чуть раньше или позже, но примерно в это время. детей нет вообще. никаких. я понимаю что те кто постарше в садике, школе, но где малявки???
Ирунчик
Ну если ливень и нет просвета,то не гуляем,а,если просто пасмурно и небольшой дождик изредка,то выходим!Вообще тоже стараемся гулять в любую погоду!
HC
Гуляем. И в дождь, и в снег, и в ветер, и в мороз. До тех пор пока мама окончательно не околеет. Детям-то теплее
ЕкатеринаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
смотря какой дождь. если слегка капает, то гуляем, а если ливень с грозой и градом как у нас 9 мая был, то дома сидим. еще в сильный ветер не гуляем.
пока дочка на прогулке спала, в такую погоду гуляла на балконе.
Маша, вот и могие написали, что гуляют, но я так и гуляю в гордом одиночестве. Видимо, статистически нас всё-таки мало, и мы рассеянны по белу свету)))
Лялька
если сильный ливень то выхожу около подъезда под крышей стою,а если небольшой дождь то гуляю
Анна, 2 ребенка
гуляем недолго, обычно до магазина ) маленький на балконе гулял
Алёнка_
Я люблю запах дождя;)
GlazirovanniiSirok
тут смотря какой дождик))))
TANUSHKA
Когда ребенок был совсем маленький ,на коляску дождевик и гулять.
V=значит Владимировна
мы гуляем в дождь, ливень и снегопад.
Даша К
Под дождем гуляем, хорошо спит под шелест дождя.
Ну если прчм ливень, то нет, конечно.
Сама люблю под дождем гулять.
Фыва Пролджэ
Всегда гуляли в дождь! В любую погоду гуляли. кроме сильного ветра. Человеку жить при любой погоде....
Валентина Валенсия
Гуляем пока спит. А если не спит, то гуляем, но не долго: в магазин или в гости к бабушке.
ЕкатеринаВ ответ на V=значит Владимировна
V=значит Владимировна
мы гуляем в дождь, ливень и снегопад.
Ага, и ещё в ветер:-D. В Питере другой погоды-то и не бывает.
Татьяна Иншакова
Я и  с детьми и с внуками гуляла в любую погоду..На улице детишки хорошо спят..И у меня была возможность  повязать, почитать, подремать...Иногда была чуть ли не в гордом одиночестве..В парке в Лианозово  перезнакомилась со всеми дворниками и  киоскерами, последние  сразу чайник ставили, как приходили на работу, а у меня с собой всегда были пакетики чая и кофе...
Walnut
Специально нет, но бывает, что приходится :)
Леди Ксю
не гуляем
Манюня Хнуш, 2 ребенка
смотря какой дождь. если слегка капает, то гуляем, а если ливень с грозой и градом как у нас 9 мая был, то дома сидим. еще в сильный ветер не гуляем.
пока дочка на прогулке спала, в такую погоду гуляла на балконе.
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на Алёнка_
Алёнка_
Я люблю запах дождя;)
я люблю весной запах тополя во время дождя:)
солька солькаВ ответ на Анна
Анна
гуляем недолго, обычно до магазина ) маленький на балконе гулял
Сообщение от Annet, 12 мая 2014 года в 20:04
гуляем недолго, обычно до магазина ) маленький на балконе гулял
мы тоже только по надобности выходим из дома в дождь.
litae
гуляем конечно!резиновые сапоги+дождевик -и вперед по лужам!
Алёнка_В ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
я люблю весной запах тополя во время дождя:)
:up:
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Гуляем в любую погоду. Отказ от прогулки только после прививки либо температура. 
Алёнка
Гуляем всегда, только если сильный ветер недолго.
Галина Первова, 2 ребенка
Я гуляю