Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постоянно ноет.

Татьяна
ребенку 1,10 и он постоянно ноет.чуть что не нравиться -сразу ноет,что то не дали ноет.целый день ходит и ноет.И накормлен и попил и и пописал и покакал
(хоть и на пол)и все равно ноет.Что делать?Идти к невропатологу или это проидет временное?А то у меня скоро крыша съедет от того что постоянно ноет.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
МЯУ УУ
Хорошо хоть ноет - мой последнее время чуть что - орет. Причем так, что слышно даже на улице. Я вам завидую, хоть бы он ныть начал :)))
ps. будем надеяться, что это временное явление.
МороZко
Моя пытается заболеть (или зубки лезут) уже неделю такая история, но она не только ноет, о вопит в очень высокой тональности! Постоянно на руки просится, жарко, мокрая вся! У самой уже крыша едет, но надеюсь скоро все встанет на свои места!
Naz
а мой и орет и ноет. я тоже надеюсь что явление проходящее.
PussyCat
и у нас та же история!Скоро сама к неврологу пойду
Ironlady
ноет от жары возможно. а может что-то беспокоит. а может характер показывает. все может быть.
Босиком по небу
Ноет и днем и ночью, и на руки лезет, даже на улице. Устала! Муж говорит, что от этого нытья даже домой не охота идти...
ТатьЯнаВ ответ на Босиком по небу
Босиком по небу
Ноет и днем и ночью, и на руки лезет, даже на улице. Устала! Муж говорит, что от этого нытья даже домой не охота идти...
мой так же говорит...
Татьяна
у нас жара уже спала.максимум +27.квартира проветриваеться постоянно.блин скоро в психушку загремлю точно.ночью тоже не то что ноет а плачет.сегодня проснулся и истошным криком минут 20 пыталась его уложить.
WhiteLilyВ ответ на Татьяна
Татьяна
у нас жара уже спала.максимум +27.квартира проветриваеться постоянно.блин скоро в психушку загремлю точно.ночью тоже не то что ноет а плачет.сегодня проснулся и истошным криком минут 20 пыталась его уложить.
может что-то болит у ребенка или испугался. вы перечитайте "...сегодня проснулся и истошным криком..." вряд ли это просто из вредности.
а чтоб не ныл надо отвлекать и развлекать. конечно это времени и сил требует, зато ныть перестанет.
Марийка
У меня дочка тоже и орет и ноет,я уже и у врача спрашивала и у подруги которая работает в детском саду,все в один гоголос кричат что это временно.
Ирулька- мамулька
У нас орёт страшно! Иногда зубы стисну и терплю. Понимаю: Ребёнок же! Но тяжело ужасно.
Татьяна
Ой Мариика вы меня обрадовали.
Крымчанка
в этом возрасте дети все ноют и орут.все время хотят на ручках сидеть.смотря по ситуации,когда игнорирую,а когда на ручки беру.
мама троих
представь ОНИ, оказываются ВСЕ ноют! но это проходит и мы потом САМИ, добровольно заводим ещё!в психушку НАМ точно надо...
WhiteLilyВ ответ на мама троих
мама троих
представь ОНИ, оказываются ВСЕ ноют! но это проходит и мы потом САМИ, добровольно заводим ещё!в психушку НАМ точно надо...
))))))))))
Евгения Цветаева
Ой, Вы с такой темкой прямо в точку попали! Прям как про моего сына! И возраст тот же. И так же ноет целыми днями, а ночью просыпается ни с того не с сего орать начинает, что фиг успокоишь! Я думаю, что это связано с тем, что он на даче тусовался долго (ТАМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА УЛИЦЕ), а теперь мы в москве. Может у него какая-нибудь аклиматизация? я стараюсь его почаще обнимать, целовать и по голове гладить
Алсу Галимова
А у меня ребёнок постоянно пытается ударить либо укусить. Тоже не знаем в чём дело: вроде с ним и по-хорошему пытаемся объяснить, что так нельзя, а он всё равно делает своё. Ребёнку 1,8.
ТатьЯна
Да уж, та же проблема, а крышу то сносит... Моей почти 2 года, должна хоть что то понимать, говорим, без толку. Слово НЕТ, вообще не понимает. Сил уже нет.
Марийка
У нас еще новая привычка мы на детской плащадке диремся.Постоянно прошу у всех извинения.Дома тоже деремся и укусить можем,ущепнуть.
***, 4 ребенка
О! Мы тоже маемся - ноет, орёт, да ещё и ест плохо. Вся семья с нетерпением ждёт, когда это закончится. Крыши давно у всех снесло от постоянного визга малого((((((
Правнучка Штирлица
Моей 1,10 ноет и орет по поводу и без...устала жутко от этого,надеюсь,что со временем пройдет...
ГЕРА
МОЕМУ СТАРШЕМУ ПОЧТИ 7 ЛЕТ. И ОН ТОЖЕ, ЧУТЬ ЧТО- СРАЗУ НОЕТ. СТАРАЮСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ. ЖДУ, КОГДА НОРМАЛЬНЫМ ТОНОМ РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧНЕТ- ПОТОМ РАЗГОВАРИВАЮ...
Никоноров Дмитрий
наш ( 1,9 мес), то же начал изводить, почитал вас да же полегчало. Мы точно в психушку с женой.
Светлана Макеева
Слава богу, что не только у меня с сыном такая ситуация, уже собиралась к психологу и неврологу идти. Сыну 1 год 7 месяцев, ноет и плачет постоянно, если что-то не по его воле, иногда играет нормально, потом вскочит, давай кричать и плакать, глаза закрывает, кулаки сжимает, кричит, успокоить невозможно. Я чувствую, что еще немного и сойду с ума.
Nin*ell
моему сыну 1,10 мес с ума схожу от его нытья, весь инет перерыла.. Только мультик кончился - в рев, на улице нужно идти только туда, куда он хочет и делать то, что он пожелает.. Конфетку дала - съел, еще надо - больше нету, сразу дерется. Вчера сделала вид, что плачу после его удара, пожалел, сегодня бить не стал. Подбежал, замахнулся и одумался. Может не все так плохо и наладится?
12