Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понос при прорезывании зубов

Регина Рузиева
Девочки, всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом
У дочки (полтора года) режутся зубы и на фоне этого жуткий понос водой и сопли. Температуры, рвоты нет (ттт). Врач назначила от поноса нормобакт и смекту, второй день без улучшений. Было ли у ваших деток такое? Чем спасались?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Ночная фурия, 2 ребенка
У дочери так бывало. Перед каждым зубом жидкий стул ровно один день, 3-4 раза, и больше ничего. Первый раз было не понятно, давали смекту. А потом и перестали давать. Само проходило.
Шляпа
У нас было все лето такое, зубы сопли понос. Просто нужно пережить. У меня ребёнок поделал песок, землю, уголь, траву на даче..одно хорошо было лето
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Все статьи пишут, что не может быть такого от зубов, но у моих детей у обоих так и было: температура и понос тоже был. Ничего вроде не делала, само проходило.
Ю, 2 ребенка
Ну если такое 1-3 дня, то ок.
Если дольше ребенка несет, я бы обратилась к другому врачу.
12