Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой анализ мочи

БрысьКа
Девочки подскажите сегодня забрала результат анализов мочи ребенка и у нас увеличен белок,соли и слизь.К врачу на прием в пятницу.Просто думаю я его сначало на горшок садила,а потом только в банночку выливала,а горшок то не стирильный,может из-за этого такие показатели?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Слепчёнкова ИринаВ ответ на БрысьКа
БрысьКа
Белок 0,172 г/л(норма 140),ураты в большом количестве,а слизь в небольшом количестве.Начиталась в интернете всего жуть,завтра побегу пересдавать.
История переписки2
Не знаю, как у детей, но у взрослых показатель белка 0,33- это следовые количества. Пересдать анализ в чистую баночку, ребенка подмыть и брать не первую порцию, а несколько капелюшечек пропустить и не до самого конца собирать! Это должна быть первая утренняя моча!!!!Все, что будет после даст другие результаты.
Мама Мария
да сильно не переживайте у нас один раз тоже был плохой перездали нормальный, отправят все равно пересдавать.
12