Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночью как уж на сковородке

Зырянова Людмила
Сынуле 1 год и 8 месяцев. Засыпает неплохо, ночью спокойно спит часов до 5 утра. зато потом начинает метаться, бьется, плачет. При этом не открывает глаза, а как бы во сне. Все постельное сбивает за ночь в комок. не знаю. почему мы так спим.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Салтанат Абжанова
Здравствуйте,Людмила,может он наяву испугался чего то вспомните,и теперь это снится,у моего сына в 7 месяцев было такое пару раз,потом само прошло,я незнаю надо ли но на всякии случай сходите в церковь.А у врача тоже думаю не помешает проконсультироваться.Возможно действительно что то беспокоит.
my3a
нам 3 года, но когда как уж срочно бежим на горшок писать
Анна Тептева
у нас такое было, просто сыночек очень привык днем без памперсов ходить - а ночью, ближе к утру, памперс становился тяжелым и ему мешал спать. Я поняла это спустя месяц :-((
Ирина Ситникова
Здравствуйте,Людмила. У нашего сына тоже такая проблемма нам 1год 6 месяцев. После 4-х утра он все кровать исползает и постанывает как бы плача, и при это сам спит. Я тоже не знаю что с ним. Завтра поведу в больничку пость посмотрят.
настя старовойтова
всем привет, когда у меня малыш, ему 1,7, пролохо спит, я беру его к себе, обнимаю и все проходит