Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мультики

Куликова Дарья
Всем доброе время суток. Какие мультики смотрят ваши дети в возрасте от 1,5 до 2? моя дочь смотрит фиксики и лунтика. Хочется что-то еще показать, но не знаю что. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Мария-Мирабела
Мы с двух лет только показывать начали))))))))))) Из подобных могу еще Барбоскиных порекомендовать и Машу и Медведь))))))) А вообще с советских начали именно с тем прицелом, чтоб начинали именно со старых проверенных мультиков, а то вдруг потом не поймут их))))))
аленка, 1 ребенок
Моя любит советкие мультики:Мамонтенок,Карусель.Современные-Маша и Медведь(муж тоже любит,смотят вдвоем).
Подари мне счастье
мы со старых советских начинали.
Пушистик
мы только страые советские ну и чаггинтон, лунтика не показываем - сам на ютубе находит... Стараюсь всегда увлекать его, чтьоб не смотрел мультиков.
ТуСьКин
маша и медведь,белка и стрелка, барбоскины.
Nadezda, 1 ребенок
леопольд и наш винни пух
Nadezda, 1 ребенок
А еще скачали мультик про фею Динь-динь. Так не может уже месяц от него оторваться
Анна Степанян
фиксики, маша и медведь, простоквашино...
ElEnOcHkA
если ребенок вас спросит кто такой лунтик, вы что ответите? не понимаю мам которые разрешают смотреть детям подобные мультики.
Ленок
Барбоскины,Маша и медведь,Лунтик,смешарики,его привлекает,когда озвучка детскими голосами.
Юлия Тарасова
Пингвинёнок Лоло, Встречайте бабушку, Простоквашино, Чебурашка, Сказки Сутеева
Виктория, 2 ребенка
Девочки, ну какие мультики? Зачем детям зрение портить?
Лена Кузнецова
Мы смотрим TiJi и NikJr
там всякие обучающие мультики, Диего нам нравится, который спасает зверей, Команда "уми-зуми" учит считать и т.д.
и еще Чаггинтон, маша и медведь...
Deadline, 2 ребенка
мой помладше, любит машу и медведя.
Ринка
не смотрим пока. старшей только с 2,5 лет стала включать.
Ятокиса Тоясука
там где есть собачки, мультики,фильмы, реклама.
Светлячок из Хабаровска!:)
Смотреть мультики начал с 1,10 мес. В основном Лунтик, пересматриваетт уже на сотый раз. Иногда "Машу..." смотрит, есть ещё "Паровозики из Чаггингтона", яркий, красивый мультик. Из советских только "Простоквашино" уважает))))
Настя
Наша смотрит сейчас полнометражные. Конечно до конца не смотрит и совсем по чуть-чуть,быстро надоедает. Но всегда просит включить какой-то конкретный. а так Маша и Медведь, Смешарики, паровозики из Чагингтона, иногда Том и Джерри. Очень любит Антошку.
света_я
советские накачала и включаю через тв
AFRODITA
Наша любит очень "Машу и Медведь".иногда смотрим Лунтика,смешарики,фиксики.вот.Барбарики еще иногда.
Fermata
мульты не смотрит вообще, только рекламу. Маша и медведь - на пару минут хватает...
Мария-МирабелаВ ответ на ХардиS
ХардиS
У девочек часто Маша и Медведь ценится. Хороший мультик. у меня правда сын только с машинками.
Да не, мои тоже смотрят Машу)))))))))
Любишка
Маша и медведь; еще ей нравятся некоторые советские мультики
редкий гость, 2 ребенка
Паровозик из Ромашкино - когда смотрел обязательно заводилась железная дорога.
Трое из Простоквашино - во время просмотра бежал в кухню за веником (в момент уборки дома героями)
Еще Лунтик, Маша и Медведь, Домовенок Кузька, Кини Пух и много-много
Solnishko
Моя Машу и медведя смотрит, правда надоел он мне, сил нет! Вот тоже думаю, чтоб еще ей показать...
12