Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультики

жарптыца
Всем привет!)
Мои сынишки 1.9 года очень любят мультик " Малышарики".
Смотрят мин.по 20 после завтрака обеда и ужина. Мультик чудесный, серий много, но нам, родителям, поднадоел..
Есть ли что- нибудь еще подобное. Натыкались еще на жуть вроде " синего трактора". Не пошло. Хорошие старые непереводные мульты еще не понимают, просят переключить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Anonim
оставить раз в день 20 минут, будет меньше надоедать, В 1,9 за глаза 20 минут в день.
Боб Строитель посмотрите, Паравозик Томас. Чаггингтон
alina****
Том и Джерри мы смотрели.3 х часовую кассету по кругу запускали.До сих пор этот мультик смотреть не могу)).
Белыч, 1 ребенок
Деревяшки. Смарта
Mari, 1 ребенок
Тоже 1,9, любит мимимишки, барбоскины и Маша и медведь.
Mari, 1 ребенокВ ответ на Mari
Mari
Тоже 1,9, любит мимимишки, барбоскины и Маша и медведь.
Кстати моему ещё очень нравятся передачи про автомобили. Смотрит Махинаторов лучше мультиков
Annet, 2 ребенка
попробуйте показывать документальные фильмы про животных, напр BBC, и комментировать, без звука, как будто вы книгу читаете: вот тут мишка рыбу помал, тут пчелка пыльцу собирает, тут рыбка в реке плывет и т.д.
Juns
Грузовичок Лева, Три медведя, Синий трактор.
жарптыца, 2 ребенкаВ ответ на Juns
Juns
Грузовичок Лева, Три медведя, Синий трактор.
Синий трактор ввел в ступор всех)))))))
Алиса
Ти кота, Мастерская Биби. Но нам почти 3 года)
Я_такой_Один
Покойо не называли)
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Барбоскины, Лунтик, Маша и медведь, Доктор Плюшева, Свинка Пеппа, Маленькая принцесса, Катя и Котя.
Для самых маленьких Малышарики, хотя и сейчас иногда любит посмотреть. Синий трактор не пошел у нас.
Кристофер Робин, 2 ребенка
Моя любила мультик про Покойо. Это мальчика так зовут)
фОrteпиаNka
Деревяшки
К@тенок))), 5 детей
Младшему 1.7 года, нравятся Ми-ми-мишки и три кота, и смотреть может по долгу и песенки поёт, спать укладываю, а он мне песню из мишек поет.
Всю ночь не ем.
Про Олю- Колю внуку нравится. Они коротенькие. И песенка приятная. Вроде по "Карусели" идут.
Время лечит
Грузовичок Лева очень интересный, особенно мальчикам. По нему все части машин и технику выучили) ещё мой смотрел и слушал Кукутиков, там много песенок, некоторые очень всем понравились, до сих пор поем.
Gargona, 2 ребенка
Дочь оценила Деревяшки,даже малышарики не так интересны были,всей семьёй наизусть песенки знаем.Сейчас 2.5 канал Мульт смотрит подпевает.Сыну нравился ослик Тро Тро и пингвиненок Пороро.Если есть канал Tigi (Тижик и Тижинка) вроде так называется,то там как раз для самых маленьких мультфильмы.
Время лечит
А на синий трактор один раз случайно включился, "по полям, по полям, синий трактор едет к нам", ребенок аж прыгал о восторга, пришлось потом смотреть... Но кроме этого только про поезд смотрели (далеко и близко), остальные мне вообще не понравились, не включала...
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Время лечит
Время лечит
А на синий трактор один раз случайно включился, "по полям, по полям, синий трактор едет к нам", ребенок аж прыгал о восторга, пришлось потом смотреть... Но кроме этого только про поезд смотрели (далеко и близко), остальные мне вообще не понравились, не включала...
Еще Аркадий Паровозов. Там правда поведения но может чуть позднее
Лагуна, 2 ребенка
Тинни лав ...
ирина балакина, 2 ребенка
Сын тоже в этом возрасте смотрел шрека.- за неделю просмотра с утра до вечера каждый день и .не давал переключать каналы. Я думала по повешусь или застрелюсь от бесконечного просмотра долбаного Шрека. Теперь я этот мультик НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!
Пятачок
Мой любил Джейк и пираты Нетландии.
Время лечит
Ещё нравились подборки песенок из советских фильмов. Песни из красной шапочки, из Буратино, из приключений электроников (на Ютубе есть прямо отдельно песни подряд). И Бременские музыканты
Снежинка, 2 ребенка
Мой любил песенки от "Кукутиков". Настоящие дети поют песенки в костюмах зверушек а вокруг все рисованное.
Elanka
У нас хит в этом возрасте был (и сейчас остается) жила-была царевна. Теперь еще три кота, смешарики и ми-ми-мишки