Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 12:30, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Мультики

Всем привет. Девочки, подскажите, какие мультики показать ребенку в 1 год? Что нравится/нравилось вашим детям в этом возрасте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
моей мульты пока точно не нужны...
У нее старшая сестра есть;)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мой в год очень любил Мишку ОСО, умельца Менни. Потом научился играть в планшет. Теперь вместо получаса-часа мультиков в день играет в планшет. Телек и не включаем. 

Пожаловаться
К
умельца Менни :up::up::up:
Пожаловаться
К
ой отдайте мне. если не включаете)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Приезжайте, забирайте. Оренбург))
Пожаловаться
К
далекооо
Пожаловаться
К
в год -беби тайм включала
Пожаловаться
Игошина Ольга
Да, меня здорово выручал. Дочка как раз около 7 утра соскакивила, в 7.30 я включала беби-тайм и могла идти спокойно умыться и поесть приготовить.
Сейчас ребенок фанат пум-пума (винни-пуха). Готова каждый день смотреть
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
мои в годик даже и не смотрели мультики.Только в 2  начали) Смотрели в основном советские мультики
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В год не интересовался мультами.Начал смотреть с 2 лет.

Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
не включала я ей в этом возрасте мультики:(

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Да я такая., 18 октября 2013 года в 12:33
не включала я ей в этом возрасте мультики:(

Аналогично. В 2 года начал "Спокойной ночи" смотреть.
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
Моя вообще до двух лет не воспринимала никакие мультики. И я думаю, чем позже она у вас начнет смотреть их, тем лучше. А так смотрим диснеевские мульты. Русские вообще не любит, к сожалению. А по началу Ну, погоди начинали смотреть.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Вообще телевизором не интересуется. Раньше обращал внимание на рекламные заставки. Сейчас гордо шагает мимо.
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
в годик, мне кажется, еще рано. Мой начал с 2-2,5 смотреть лунтика, где-то с 3 смешариков и маша и медведь, в 4 фиксиков и барбоскиных.  сейчас нам уже 5,9 так подавай  бакуганов, трансформеров, ниндзя-черепашек. наши мультфильму советских времен современным детям не интересны. спросила своего хочешь машу посмотреть? думала включу ему своего детства мульт, а он мне отвечает, эта не та маша и медведь
Пожаловаться
Виктория
а зачем в год мульты?  детки очень быстро подсаживаются на ТВ, да и для зрения это не очень хорошо
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
в год еще не показывали ничего
где-т ов полтора стал иногда смотреть "спокойной ночи". Там на Лунтика и подсел.
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
я и раньше включала
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Какие могут быть мультики в годик? :shock:Занимайтесь лучше ребенком, а то потом от телевизора не отвадишь!
Пожаловаться
К
я и до года дисней включала, чтоб в туалет/сходить/помыться/поесть - сейчас этот телек им и даром не нужен
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У вас беспокойные дети были? Я своего сажала на одеяло, игрушки в руки и спокойно могла поесть, что-то поделать. Он и вдвоем со мной с удовольствием играл, и сам без проблем. Зато когда года в два стал мультики смотреть. всё, от телека только со скандалом.
Пожаловаться
К
до года нет, потом беспокойные
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
моя даже если я рядом спокойно на одеяле сидеть не будет. везде ползает за мной-в туалет в ванну (научилась двери открывать). так что сейчас если мне что-то очень приспичит приходится мультики включать (но мы только с песнями смотрим, тк. любит танцевать:)). малышке 11 мес.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
моему Фиксики нравятся, простоквашино.мамонтенока иногда может посмотреть. но это сейчас,а в год тини лав смотрели и комменентировали.он даже был период засыпал под него.вместо колыбельной:)

Пожаловаться
Полина Красивая
Маша. Свинка Пеппа

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас