Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 ноября 2013, 22:29, Наши дети, От года до двух лет

марганцовка

Всем здравствуйте.. С дочкой попали в больницу, открыла марганцовку зубами. В рот попали кристаллы. Пока под наблюдением. Берегите своих деток. И прячьте от них все подальше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эндрю
ох ты ж( здоровья дочке!
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
За здоровье, спасибо
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
у нас тоже такое было,ртом открыл слава богу все обошлось,а вам здоровья

Пожаловаться
Спасибо. У нас лежа открыла, поэтому в рот и попало.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
антидот марганцовки- аскорбиновая кислота в ампулах. Поправляйтесь.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ляяяяяя..... Бедный ребенок, этож как больно((((( хорошо если ниже не пошло
в очередной раз убеждаюсь-если в доме появляется ребенок, то все опасные и потенциально опасные вещи нужно хранить на потолке

Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
я думала марганцовки уже и в больницах нет, её же запретили продавать. Или она где-то продается, я куплю???
Пожаловаться
Берложница
Для цветов? У меня муж как-то притащил несколько пузырьков, довольный такой, везде запретили, а я достал. На вопрос зачем, она же нам не нужна, долго смотрел немигающим взглядом - ну я же достааал...
Пожаловаться
Анна Анна, 1 ребенок
Сообщение от Какая-то левая тётка, 20 ноября 2013 года в 22:35
Для цветов? У меня муж как-то притащил несколько пузырьков, довольный такой, везде запретили, а я достал. На вопрос зачем, она же нам не нужна, долго смотрел немигающим взглядом - ну я же достааал...
))) молодец Ваш муж, добытчик! а мне ну не кг. а так чуть, помню она мне хорошо помогала, когда плохо мне было.
Пожаловаться
В аптеке. Покупали, чтоб дочку купать , так и лежала не распечатана.
Пожаловаться
Танкон, 1 ребенок
4я любинск 38 аптека-всегда есть
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Спасибо и вам не хворать! Выздоравливайте;)

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
здоровья
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Здоровья доче.У нас убрана лежит.В Геленджике купили в аптеке,у нас тут нетю в москве 

Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Светлана Благова
Ой, батюшки... Сын старший в полтора года на бутыльке с марганцовкой научился раскручивать пузырьки с крышечками... Сухие кристаллы марганцовки в глазу. Чуть глаз не потеряли. Хорошо, меня торкнуло - догадалась прямо в рот воды набирать и промывать, промывать, промывать, несмотря на его ор, прожженую марганцовкой кофту и мокрую одежду... Дура молодая!... Окулист потом сказала - вы ему глаз спасли. 

Здоровья вам!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Ужас какой.. Хотя ума не приложу, зачем ее дома хранить, тем более при наличии маленького ребенка

Пожаловаться
Чтоб купать младенца
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
а вода уже не котируется? :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Котируется
Пожаловаться
Шухрат Заргаров
Добрый день у меня дочке 1,5 года сегодня тоже как то открыла пакетик с марганцовкой и попало в рот, быстро рот промыли водой, и пулей в неотложку (по дороге вызвали рвоту). Там промыли рот аскорбинкой  (аскорбинка это чудо для таких ситуаций она отлично смывает марганцовку). При осмотре врач сказал что в горло не попало, но все равно дали выпить 2 ампулы аскорбинки в больнице и где то ещё через мин 40 уже дома дали выпить еще 2 ампулы. .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас