Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клыки

Надежда
Девочки с воскресенья у дочки (1,7 )начался жидкий стул ,ходит два раза в день .С понедельника даю смекту ,но как то не проходит .Вчера мне тётка сказала у вас наверное зубы .Посмотрела на самом деле лезут клыки.Может ли из-за зубов так быть ?Ребёнок бодр ,весел ,активен .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Заядлая Оптимистка
Может быть из-за зубов.
Время лечит
Может быть. Иногда даже понос бывает (
Linette, 2 ребенка
Вполне можкт быть
Гражданка
У моих не было никаких поносов и температур на зубы, хотя у младшей лезли 10 зубов одновременно, включая все моляры. А потом позже все 4 клыка.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Не было никаких поносов в связи с зубами. Лезли 3 клыка сразу, максимум ОРВИ.
Мышка
У дочери всемю прелести зубов было. И понос, и температура, и много прочего... Видимо природа за сына отыгралась) у него зубы лезли совершенно не заметно.
Юлия
У кого как. У нас каждый зуб лез с температурой 38. А клыки с рвотой и поносом(((
Normal Person, 2 ребенка
Не было никогда такого
Белыч, 1 ребенок
У нас на зубы только сопли были без темп. У нас верный признак был, если ребенок кусался и все грыз
Екатерина, 2 ребенка
У моей дочери тоже жидкий стул начался на клыки, сперва думала что то слопала не то. У нас сразу все четыре прорезался одновременно.
МАдаМА, 2 ребенка
Может
Саломея
Думаю, может. В нашем случае это бурный отказ от еды, обеда, в частности, хотя прохладное (йогурт, молоко, даже бутеры) ест нормально.
Mari, 1 ребенок
У нас был понос через день и рвота ночью. Врач сказала что у вас клыки лезут, анализы были в норме. Прошло дней за 5, зубы выросли намного позже. Фиг знает, все можно на зубы свалить)
Антонина Мариева
Вчера по такому же поводу были у врача (у сына 1,6 понос или если не он то частый стул). Она после осмотра однозначно сказала,что это из-за прорезывания клыков
Антонина Мариева
Кстати,посоветовала на время исключить молочное, добавить в рацион бананы и морковь. Можно бифидобактерии попринимать
Надежда, 2 ребенкаВ ответ на Антонина Мариева
Антонина Мариева
Кстати,посоветовала на время исключить молочное, добавить в рацион бананы и морковь. Можно бифидобактерии попринимать
ооо спасибо, бананы она любит.Попробую молочку на несколько дней убрать , посмотрим что будет .
DAV
Прорезывание зубов  и  диарея напрямую не связаны, но...
Ребенок тянет все в рот,т.к. десны беспокоят, руки/игрушки и т.д. не всегда чистые и да, возможно снижение иммунитета, поэтому так легко "подцепить" инфекцию!
Ольга Китина
У дочки на прорезывание клыков температура поднялась резко и сильно, днём легла спать нормальная, через полтора часа - 39 уже.. врач приходил и сказал, что на зубки((
Тутовый шелкопряд
У моей только температура поднималась
Жанна
У старшего был понос на резец, как вылез, сразу стул нормолизовался. А я все голову ломала, что мог такого съесть годовалый ребенок, чтоб отравиться, ничего нового не давала, всю еду готовила и пробовала сама. А оно вон что оказалось.