Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 14:29, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Горшок ночью!!!!

Подскажите пожалуйста, нужно ли поднимать ребенка ночью, на горшок????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Мой сын сам поднимается
Пожаловаться
Арфа
НЕТ!
Пожаловаться
Елена
я поднимала, но уже как 2 года этого не делаю
Пожаловаться
Муми-Мама
Нам не нужно. Мы ночью спим. А ребенок тем более.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Вам не знаю, а я поднимаю, если сама не сплю  и вижу, что ребенок хочет.

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
я поднимала гдето с 1,3 и до 1,8 потом дочь стала спать всю ночь не писаясь в кровать.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
ну если сильно ворочается, то я подхожу к нему, спрашиваю,хочет ли на горшок, ну и веду,если хочет.Я про младшего
Пожаловаться
К
Нужно, но я не поднимаю, сплю
Пожаловаться
Царевна несмеяна, 1 ребенок
Наш бывает спит всю ночь, но иногда начинает крутиться, вошкаться) тогда поднимаю. 2,4 нам
Пожаловаться
RomА
мой когда хочет - сам встает и меня зовет, но в основном спит всю ночь без "похождений"
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Иногда когда проснусь сама ночью, поднимаю сына. Правда мне кажется,что он делает свои дела на горшок, не просыпаясь:)

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
нет, ночью нужно спать.
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Старшие сами в туалет ходят, если хотят, а дочка просыпается, начинает капризничать и я её высаживаю на горшок.

Пожаловаться
Олеся Кузнецова, 1 ребенок
нам 1 и 7, вот и думаю, а если ни поднимать, пусть под себя писает??? Сам ни просится!!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
А подгузник??? А как же подгузник!!! :D:D:D
Пожаловаться
так в том то и дело, что хочется без памперсов, читала где то , что как полностью откажешься от памперсов быстрее  начнет на горшок проситься!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
Чем раньше откажешься от подгузников, тем больше луж успеете вытереть и больше белья перестирать.

Вы куда-то торопитесь?
Пожаловаться
Я ни куда ни тороплюсь, просто хоччется отказаться уже от памперсов!!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
Чтобы в песочнице похвалиться или зачем?
Пожаловаться
Да нет, просто наши сверстники спят без памперсов, и знаете когда их мамаши хвастаются как то ни очень приятно становится!!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
:shock::shock::shock: Мой сын спал до 4-х лет в подгузнике. Как и многие остальные дети.
А что... отучение от подгузника это какое-то новое достижение? Покакать на горшок это радость? :shock::shock::shock: Ухахаха :D:D Ржу :D
Пожаловаться
Так я и ни хочу этим хвастатьтся, мне просто хочется чтоб ребенок спал без них, вот сегодня мы всю ночь проспали сухие, частенько ночью сухие, и зачем одевать памперс???? меня вообще мучает вопрос надо ли его поднимать ночью пописять, а не одевать или не одевать памперсы,
Пожаловаться
Да и мне кажется ни очень то и удобно спать в памперсе, и еще говорят что для мальчиков они вредны
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
так подгузников же море! если неприятности еще случаются проще одевать их на ночь и не дергать ребенка
Пожаловаться
СомАли
Нам 2 года, спим в памперсе.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас