Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Детская стрижка

Сказочная женщина (мама трех богатырей)
Мамы мальчиков, скажите, пожалуйста, когда вы впервые стригли  деток в парикмахерской? как они себя там вели? Просто сыну 1,5 года, хочу к лету ему красивую стрижечку, но сомневаюсь, что мой шилопоп выседит в парикмехерской. Просто посмотрела цены на детские стрижки от года в специализированной парикмахерской и слегка прибалдела - 1500 руб....Вот и думаю, столит ли туда идти или подождать, пока он сможет сидеть на попе ровно хотя бы 15 минут....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
151
14567
Алеся Лортева
Здравствуйте.Моему сыночку 2 годика.Первое наше посещение парикмахерской было в 1 год.Мы ходили во взрослый салон красоты.С собой мы взяли бабушку,на случай если нужно будет отвлечь малыша.Там мне предложили детское кресло,(деток там привязывают) но я отказалась,и посадила сыночка на руки.Не нужно бояться испачкать одежду,ведь малышу спокойнее у мамочки на руках.Стрижку мы делали красивую,времени заняло около 30-40 минут.И с тех недавних пор мы стрижемся только в салонах.И маленькие детки должны выглядеть красиво!
14567