Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа, 01:39, Форум, Наши дети, От года до двух лет

Цирк

Здравствуйте, кто-нибудь ходил в цирк с двухгодовалым ребенком? Как всё было? Ребенок выдерживал, не капризничал? Стоит ли вообще идти? Или рано ещё? Если что, я имею ввиду детские сеансы, типа мышиной дороги в уголке Дурова ну или что-то в этом духе
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аргентина ))), 2 ребенка
Мы ходили в 2.5 года. Ребёнку очень понравилось. Спокойно высидел но у нас он сам по себе спокойный.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Первый раз ходили в цирк с сыном в 2,5 года под конец немного устал, но понравилось ему. Он до сих пор цирк обожает, ему 7 лет. А вот племянник "раскусил" цирк только в 4 года, до этого либо скучно было, либо боялся.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Ходили))))
..первые пол часа ждал клоуна,потом ему понадобилась светящаяся сабля,потом с этой саблей надо было пройтись по рядам,а лучше на арену..короче весь второй акт,сын провёл с мужем на улице играя в супергероя)))

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок

Пожаловаться
Летяга
Я считаю что рано в таком возрасте. Лучше поберечь деньги на попозже. Мы после 4х лет начали водить куда либо на представления и в кино и то местами помнит. Притом, что у меня очень усидчивый ребёнок считается.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Рано еще, успеете, лет до 4 подождите

Пожаловаться
Агния Беркут
Я своего не вожу. Но я его никуда не вожу. А ему скоро 5.
Цирк я сама не люблю. Как и зоопарки. Мне животных жалко просто ужасно.
Пожаловаться
Летяга
Дю Солей?
Пожаловаться
Агния Беркут
Какие нам Дю Солей ((((
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
мы своего шилопопа ведем завтра в цирк))) посмотрим как оно))) дельфинарий был ок, на ура. месяц назад. Зоопарк недели 2 назад тоже небо и земля с тем что было раньше)) посмотрим цирк завтра. 2 с лишним часа)
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Ходила в цирк на Вернадского. Сыну было чуть меньше двух лет. Смотрел все представление раскрыв рот. Там и свет, и звук, и действие. Хотя сын мой непоседа, сидел как заворожённый.
Пожаловаться
В полтора всё представление выдержала. В 2 и в 3 года боялась цирка: тесно и шумно. Но мы в большой ходили. В 3,7 была на китайском открытом цирке (где козы по жёрдочкам ходят) , понравилось, теперь в обычный просится.
Пожаловаться
*темно и шумно
Пожаловаться
Nadezda, 1 ребенок
Не люблю цирк. Не понимала в детстве почему родители считали, что детей надо обязательно водить в цирк. Всегда было жалко животных
Пожаловаться
azu
Меня первый раз сводили в 3 или в 4 года. Потом диалог: "Дочь, тебе понравилось?" - "Очень" - "Еще пойдешь?" - "Ни за что";))) Вежливым ребенком была.
Пожаловаться
Юлия Иванова
Солидарна с вами! Я в детстве была очень смиренным и милым ребёнком,. Даже несмотря на это, категорично отказала крёстной в походе в цирк, прессинг был суровый, не сдалась. А в 9классе была поездка с классом в Питер, тоже из-за меня в цирк не пошли, надо заметить, расстроилась только учитель. Как будто в Питере больше смотреть не на что, только на издевательства над животными:'(
Пожаловаться
Сладкая женщина
А я терпеть не могла и боялась клоунов. Мне было не понятно, зачем взрослый дядька размалевался и ведет себя как идиот, а все ржут над ним как кони. Мне его поведение казалось не естественным и от того опасным. Это чувство осталось до сих пор где-то. У меня своеобразное чувство юмора видимо было с детства. Цирк поэтому и не любила.
А вот дочка клоунов обожала. Мы ходили в цирк одно время чуть ли не каждый месяц, потом стала с дедом ее отправлять, меня уже трясло от этой клоунады)))))
Про животных даже не задумывались, вот такие мы жестокие люди))))))))
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Своих до 4х лет не водила.
Видела в цирке как маятся 2-3 летки -не хотят так долго сидеть на одном месте, темно, шумно, страшно, не интересно. Ходят по рядам, мамы за ними-мешают зрителям. Плачут. Уходят раньше окончания.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Водила двухлетнего сына в цирк.
Уснул ))) Спал, и шум ему не мешал )))
Пожаловаться
Иришка
С детства не понимаю, а теперь и просто не люблю цирк. Если только Дю Солей, там, где нет животных, но это уже явно на возраст постарше.
Пожаловаться
Я Оз, 1 ребенок
Вообще то это от ребенка зависит. Мы ж не знаем какой ребенок у вас - высидит ли он или нет.
Моему 4,5 года - 2 месяца назад первый раз его сводили в цирк на Шоу Великанов слонов. Ну вот только слонов он и посидел спокойно посмотрел с интересом, а всю первую часть до антракта и начала второго - все колени мне протер и место наше штанами вытер от пола до подлокотников кресла. То и дело только спрашивал - "ну где же слоники?"!
Соседка своего с 2 лет точно водила, и в 2,5 и в 3. Знаю, потому что бесплатно было до 2 лет, поэтому после - она просила у меня свидетельство о рождении на моего сына (мой на 1,5 года младше), чтобы билет своему не покупать. Он у нее на вид малюсенький и щуплый был - прокатывало. Так ему нравилось и сидел спокойно.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Были с ребёнком почти 4-летним на обычном представлении - заснул после антракта... подруга на это же представление ходила с 3-леткой своей тоже жаловалась, что вторая часть прошла тяжеловато.

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
От ребенка и продолжительности зависит.
Наш алматинский цирк менее 3,5 часов не делает, и самое интересное в конце. Два года назад были на юбилее цирка, шикарная прогоамма на почти 4 часа, дети сидели завороженные. в сл году было шоу с львами, скучновато им было к концу.

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Львы не понравились отношением к зверям, ужасен был вопрос, почесу из бьют. И съемка запрещена; а дети свои камеры брали.
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
По мне, так рано. Мой в 2,8 ходил по всем свободным рядом и танцевал, начиная с 20-й минуты представления. Я только краем глаза кое что углядела из выступлений((((
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас