Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что подарить ребенку на 1 год.

Наташа
Привет Всем. Я на форуме новенькая, но у меня проблема. Нашей дочке скоро 1 годик. Все спрашивают, что подарить, а я не знаю. Расскажите, кто что дарил или кому что дарили. Заранее всем спасибо за ответ.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
78
Kroshka Enot
Мы лошадку-качалку дочке дарили.
Solнечное настроение
если бы приходили гости...я бы попросила дарить деньгами..
Маша Фёдорова
Привет, я выбираю подарки исходя из опыта племяшей мы вот на годик подарили много чего , но самой востребованой игрушкой стал паровозик - каталка (Пушкар) вот такой KIDDIELAND Каталка - пушкар "Паровозик Томас" с пузырями http://www.otoys.ru/KDD-043620 от пузырей ребь в восторге, кнопочки музычка. помогает физическому развитию ребенка и ходить и кататься... главное что игруха будет актуальна не один год еще. Племяши у меня до 3 лет рассекали на таких:)
кстати вообще всем рекомендую игрухи в инет-магазинах приобретать - экономия в целом от 50 до 70 проц с покупки.. как кому повезет :)