Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шишка на лбу

кики пенили
Ребёнок три года назад ударился лбом о спинку кровати. И тут я стала замечать шишку, когда поднимает брови, я в панике, гляньте, что вы думаете это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
кики пенили
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на кики пенили
кики пенили
да может это строение черепа такое,что вы себя накрутили так.
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Ух ты, какой одуванчик! Ну, шишка. Бывает. Не капризничает сверх меры? Не укладывается спать? Не тошнит?
Время лечитВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Ух ты, какой одуванчик! Ну, шишка. Бывает. Не капризничает сверх меры? Не укладывается спать? Не тошнит?
3 года назад ударился...
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Время лечит
Время лечит
3 года назад ударился...
История переписки2
3 года назад?! Я поняла, что ребенку 3 года и произошло это совсем недавно. Обратитесь на всякий случай к хирургу.
Татьяна ), 1 ребенок
и? ну шишка и шишка. До сотрясения точно не мог стукнуться. Через 2-3 дня пройдет
Эндрю
Тут кто-нибудь читать умеет, что стукнулся ребёнок три года назад?
Татьяна ), 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут кто-нибудь читать умеет, что стукнулся ребёнок три года назад?
не) я прочитала "ребенок, 3 года, стукнулся, шишка"
Svetlana Bo, 1 ребенокВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
не) я прочитала "ребенок, 3 года, стукнулся, шишка"
История переписки2
Написано: " Ребёнок три года назад стукнулся... "
ЕсенияВ ответ на Svetlana Bo
Svetlana Bo
Написано: " Ребёнок три года назад стукнулся... "
История переписки3
Я тоже так прочла ))
Ну, в принципе, как и написано...
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут кто-нибудь читать умеет, что стукнулся ребёнок три года назад?
Я )))
Олька-молькаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут кто-нибудь читать умеет, что стукнулся ребёнок три года назад?
С таким к хирургу, если там реально шишка, а не просто так ткани лба легли.
Обезьяна без изъянаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут кто-нибудь читать умеет, что стукнулся ребёнок три года назад?
Я прочитала .извините..... Но сижу смеюсь . Даже и не знаю над кем больше:над вами или над собой.
У меня ребенок родился с очень большими проблемами по здоровью, а когда подразделом их, то в ребенкиных лет 5 начала терроризировать педиатра на тему :" А нормальный ли у нас пупочек?" Вот и напомнила ваша тема мне тот мой загон.

По сабжу-думаю, что просто у вашего ребенка такая особенность и всё в порядке.
Flora
Возможно, просто строение такое.
Хрумхрум, 1 ребенок
Если переживаете то сходите к врачу
зимняя вишня, 1 ребенок
Может череп такой, симметрично же. Ну сходите к врачу для успокоения
Светлана
Здравствуйте. У нас тоже самое, года 3-4 назад ударялась, сейчас ей шесть когда лицо так же делает тоже видно. Мне это тоже не очень нравится, но к врачу не обращалась, даже в голову не приходило.
Всю ночь не ем.
Помимо шишки вижу симметричные вмятины, а они Вас не волнуют? Раз паникуете, то сходите к врачу. Ребёнок - прелесть!
Завидуйте_Молча, 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Помимо шишки вижу симметричные вмятины, а они Вас не волнуют? Раз паникуете, то сходите к врачу. Ребёнок - прелесть!
Симметричные же, чего паниковать? Да и как можно удариться, чтоб шишка только через три года появилась?
Всю ночь не ем.В ответ на Завидуйте_Молча
Завидуйте_Молча
Симметричные же, чего паниковать? Да и как можно удариться, чтоб шишка только через три года появилась?
История переписки2
Детки такие умельцы, изловчился и приложился с двух сторон.
Anna
Строениетакое
МарГоша, 4 ребенка
Это возможно что сосуд так расположен, вы могли его раньше не замечать. Мальчишки когда маленькие были, что тоне поделили, один другова толкнул. Младший (5 лет было тогда) лежит, слезами заливается, я в комнату зашла чуть в обмарок не упала. Было ощущение, что он себе шею сломал. Срочно скорую, меня всю трясёт, врачи приехали, корсет нацепили и бегом в больницу. И главное, мы все чухнулись то, в машине, что он брыкается руками, ногами ... что не характерно для перелома. Ттт никакого перелома, это просто так расположен у него сосуд, когда он шею напрягает или перевозбуждение (теже слезы) он у него начинает выпирать. Хотя до этого, вот честно как то не замечала.
ФорумлярВ ответ на МарГоша
МарГоша
Это возможно что сосуд так расположен, вы могли его раньше не замечать. Мальчишки когда маленькие были, что тоне поделили, один другова толкнул. Младший (5 лет было тогда) лежит, слезами заливается, я в комнату зашла чуть в обмарок не упала. Было ощущение, что он себе шею сломал. Срочно скорую, меня всю трясёт, врачи приехали, корсет нацепили и бегом в больницу. И главное, мы все чухнулись то, в машине, что он брыкается руками, ногами ... что не характерно для перелома. Ттт никакого перелома, это просто так расположен у него сосуд, когда он шею напрягает или перевозбуждение (теже слезы) он у него начинает выпирать. Хотя до этого, вот честно как то не замечала.
У моего долго был виден этот сосуд. Появлялся когда плакал и ещё нескольких обстоятельствах, так что автор просто ранее не обращала внимание и ребенок не тпт часто делал такое выражение лица.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Форумляр
Форумляр
У моего долго был виден этот сосуд. Появлялся когда плакал и ещё нескольких обстоятельствах, так что автор просто ранее не обращала внимание и ребенок не тпт часто делал такое выражение лица.
История переписки2
Скорее всего. Ребенок может и раньше делал такое выражение лица, просто в этот раз посмотрели на него с другой стороны.
KutuzoVa, 2 ребенка
Это не связанно с ударился.
12