Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно ребенку в садик?

Зайка=)))
Ребенку два года, нужно к сентябрю собрать в садик. Вы что покупали? Какие вещи и обувь нужны? Еще хотела спросить, с бутылочкой берут в садик?  У меня сын заснуть не может без бутылки с соской, еще и писается когда спит.   Подскажите, спасибо заранее.                      
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
77
Зайка=)))В ответ на Лена
Лена
После вашего описания, без чего ребенок НЕ может....Вам еще рано идти в сад. Не зря же специально от груди отучают перед садом, от того, сего....а увас что?  без этого не может,  без памперсов..
а куда деваться? в сад не пойдет, потом никто не даст до школы дома сидеть будет, я вот надеюсь, что там и отучится.
Лена
Ну у меня сейчас перед школой такое же ощущение, столько требований, но как то сами готовимся (необходимые навыки счета, буквы) помню перед садом тоже..от груди отучивала, что все, нет, сикаться то ладно, тут не в силах, но уж про грудь и бутылки.....это ваша забота.