Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аугментин

МамАня
У кого-то детей от аугментина рвало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирина
Суспензия отвратительная на вкус.
У сына были рвотные позывы в начале приёма. Стала давать из нурофеновского шприца за щеку в несколько приемов, потом сразу запить водой и покормить ребёнка.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Не рвало. Но я бы поменяла лекарство.
Mari, 3 ребенка
Дочка от него сыпью покрылась и задыхаться начала
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Отлично подошел и не раз пользовались. А если только "в рот взяла", как вы пишете - так это не рвота от антибиотика, а просто реылекс на вкус и все.
МамАняВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Отлично подошел и не раз пользовались. А если только "в рот взяла", как вы пишете - так это не рвота от антибиотика, а просто реылекс на вкус и все.
Да,просто меня в тот момент рядом небыло.А муж потом сказал что она и глотнуть не успела
Lek@
Меня рвало...заменили амоксиклавом (не знаю, есть ли детский вариант)
Дарья с любовью из Мегиона....
Рвало при высокой температуре...
Кати
нашу дочку рвало.
Muraveyka 6d
Разбавьте водой дозу. У меня младшая, например, не любит жаропонижающее в сиропе и сиропы от кашля. Заменяю форму и даю
VIVA
меня саму в детстве рвало от эритромицина. от антибиотиков это может быть. посоветоваться с врачом, возможно давать до еды, поговорить о дозировке в случае рвоты(усваивается не вся доза или не усваивается вообще), либо о смене препарата.
12