Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 августа 2011, 16:33, Наши дети, От четырёх до семи

температура

Ночью у дочки поднялась температура- 37.4.утром уже не было.в обед снова эта же температура.кашля нет,насморка тоже,аппетит есть,стул нормальный.говорит что ничего не болит.тогда почему поднимается температура?!Может кто сталкивался с подобным?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
lisa i lisenok
Как у вас погода ? Жарко ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алевтина Козлова, 2 ребенка
жары нет.на ночь помыла ее.она купалась в ваной.может горячая вода ...но в обед то тогда почему поднялась?...
Biruza
может,от жары??
Инна Стоянова
У нас так же, с утра ребенок проснулся веселый, как обычно, покушал, игрался, в обед уложила спать, проснулся с температурой 39 , ни кашляет , ни насморка, весь горит, нам 10 мес. Отвезла к врачу, сказала что красное горлышко, взяла мазки на стрептококки и стафилококки- ничего не обнаружено. Аппетит вообще пропал, только смесь и то пару глотков, два дня ничего не ел и температура высокая, сегодня уже 37.6 поел пару ложек каши.
МариАнна, 1 ребенок
А возраст какой? У нас та же история,только температура 38,5-39. Врач увидела небольшое покраснение горла,жалоб никаких нет. Принимаем антибиотик,в понедельник пойдем сдавать анализы.
ALISA, 3 ребенка
А возраст какой? У нас та же история,только температура 38,5-39. Врач увидела небольшое покраснение горла,жалоб никаких нет. Принимаем антибиотик,в понедельник пойдем сдавать анализы.

У моей младшей дочки,ей 6 месяцев,та же история,почти 4 дня сбивали температуру,сейчас стали пить антибиотик СУПРАКС .
МариАнна, 1 ребенок
Мы пьем Амоксиклав, суспензию.
ALISA, 3 ребенка
Интересно,что же это за инфекция такая,что мало симптомов,только температура под 39 поднимается?
таня калина, 3 ребенка
у нас так краснуха у малого начиналась. А вообще их много так начинается.
ALISA, 3 ребенка
Да в том-то и дело,что много чего так начинается...Детишек жалко ужасно,я вся нервничаю ,врача снова в понедельник вызову.
Вы оказались правы!Это краснуха.Дочка ко вторнику была здорова,зато заразила братика....переносит он краснуху похуже....Я только не знаю надо ли как то лечить краснуху?
таня калина, 3 ребенка
нам врач противовирусное назначала
дочке 4 года
Инна Стоянова
Нам никаких антибиотиков, сбивать только температуру, а если появятся другие симптомы, опять на прием.
Елена Модестова зам. по донорам, 1 ребенок
Насколько я знаю, 37,5 к вечеру - вариант нормы у детей. Но я бы сходила к врачу и проверилась. Если скажут, что ничего страшного, можно успокоиться. Тем более, хорошее самочувствие.
Лиса, 2 ребенка
Перегрелась, набегалась или подхватила инфекцию. Наблюдайте.
ТА ЖЕ ЕРУНДА,39,5.СТАВЛЮ СВЕЧКУ,СПАДАЕТ ДО 37.ДОЧКА КОНЕМ ПОЛ ЧАСА СКАЧЕТ,ПОТОМ ЗАНОВО,КАК ВСЕГДА В ВЫХОДНЫЕ.дОЧКЕ 4 ГОДА.у СЕСРЫ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ТАК ТОЖЕ БЫЛО,врач сказал-перегрев.
ALISA, 3 ребенка
Просто от прыгания не может температура подниматься до 39,5! Это вирус какой-то.Если в течение 3 дней температура не спадет,надо снова вызвать врача и начать пить антибиотик,так как идет прислоение вторичной бактериальной инфекции.
таня калина, 3 ребенка
у моей после батута поднимается до 38 ((( .
Наталья , 1 ребенок
вирус держится я за нурофен, или эффералган
Ирина4ка, 2 ребенка
А у нас 2 дня температура высокая была, еле сбивали, потом резко всё прошло, а ещё через день упала до 35. Низкая была 3 дня, спасались горячим питьём и грелками. А врачи ну ничегошеньки не нашли. Говорят поветрие какое-то пошло, много детишек так заболели и резко выздоровели.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Посмотрите, нет ли во рту стоматита?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас