Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очеред в садик откатилась с 100 до 200 возможно ли?

Пушистик
Девочки это реальная ситуация? Мы записались в сад, были 120 в очереди, за 2 месяца стали 205))) такое возможно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
наблюдатель
льготники
ПушистикВ ответ на наблюдатель
наблюдатель
льготники
Сообщение от Gallisa, 26 сентября 2015 года в 19:30
льготники
мн кажется столько всегодетей в том районе живет, как именно туда хотят детей), это же не 10 человек
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Сообщение от Gallisa, 26 сентября 2015 года в 19:30
льготники
мн кажется столько всегодетей в том районе живет, как именно туда хотят детей), это же не 10 человек
История переписки2
Может: мой был 147/ 136 - примерно - в разных садиках (мы вставали в 9). Через год - вообще фиг знает какой, а взяли в садик, и еще с двух звонили предлагали. Вот куда вся эта толпа делась?
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Может: мой был 147/ 136 - примерно - в разных садиках (мы вставали в 9). Через год - вообще фиг знает какой, а взяли в садик, и еще с двух звонили предлагали. Вот куда вся эта толпа делась?
История переписки3
мы в начале сентября встали в очередь и номер наш 51, но сотрудник сказал что точно попадем, так как больше половины это цыгане, которые потом не идут в садик. вот за каким чертом им очередь нужна я не знаю
Maria ----В ответ на Ольг@
Ольг@
Может: мой был 147/ 136 - примерно - в разных садиках (мы вставали в 9). Через год - вообще фиг знает какой, а взяли в садик, и еще с двух звонили предлагали. Вот куда вся эта толпа делась?
История переписки3
Ну дак вся толпа тоже в 9 вставала)
Альфа Самка, 1 ребенок
снять бы скрины и в департамент социальной политики письмо написать
Nokia, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
снять бы скрины и в департамент социальной политики письмо написать
Пишите, я на вас посмотрю))) Ниже написала почему так. Разобрались бы сначала, прежде чем жаловаться.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Nokia
Nokia
Пишите, я на вас посмотрю))) Ниже написала почему так. Разобрались бы сначала, прежде чем жаловаться.
История переписки2
полагаете, все в Москве живут?))

ничего подобного
у нас в небольшом городе электронная очередь движется вне логики и математического счета, никто ничего не объединяет, заметьте)
а написать письмо не равно "жаловаться", можно попросить разъяснить нам, убогим, ситуацию)
Ольг@, 3 ребенка
Сейчас очередь электронная. Практически прозрачная. Скорее всего льготники. Но: когда будут формировать группы, часть отсеется в другие д/сады. Кто-то переедет, вы скорее всего в садик попадете. Ну или в другой, вы же, наверное, не в один вставали в очередь.
РинкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Сейчас очередь электронная. Практически прозрачная. Скорее всего льготники. Но: когда будут формировать группы, часть отсеется в другие д/сады. Кто-то переедет, вы скорее всего в садик попадете. Ну или в другой, вы же, наверное, не в один вставали в очередь.
Прозрачная да не прозрачная... По очереди мы были 6-ми, а у заведующей 26-е! Сейчас вот дочку подруги берет за 15 тысяч... Тоже ведь без очереди. Вот и электронная очередь.
KutuzoVa, 2 ребенка
Да, мы были 10, стали 48, это льготники они могут в очередь встать в любое время
Обезьяна без изъянаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Да, мы были 10, стали 48, это льготники они могут в очередь встать в любое время
Подтвержу как льготник ваши слова про любое время. Наши сверстники стояли в общей очереди почти 3 года. Я встала в льготную очередь почти в 3 года и получила путевку через 2,5 месяца. Возможно и удивили кого из общей очереди этим смещением в очереди.
Обезьяна без изъяна
Подтвержу как льготник ваши слова про любое время. Наши сверстники стояли в общей очереди почти 3 года. Я встала в льготную очередь почти в 3 года и получила путевку через 2,5 месяца. Возможно и удивили кого из общей очереди этим смещением в очереди.
История переписки2
Ага, а мой тоже льготник был в очереди 19, а через 3 недели уже 164
вот тоже гадаю, откуда столько народу перед нами вылезло, хотя стоим с рождения
Обезьяна без изъянаВ ответ на Fenix
Fenix
Ага, а мой тоже льготник был в очереди 19, а через 3 недели уже 164
вот тоже гадаю, откуда столько народу перед нами вылезло, хотя стоим с рождения
История переписки3
Фига сееее......... мы встали на очередь-были 209 или 290-е в льготной очереди(уже запамятовала точный номер очереди). Льготнее нас только дети судей и прокуроров, да еще чьи то дети из подобных профессий-те внеочередные.
Анна, 2 ребенка
мы были третьи в один садик и в два в десятке... и мне пришло письмо, что сын в этом году в сад не попадет (3 года)
Lo LolaВ ответ на Анна
Анна
мы были третьи в один садик и в два в десятке... и мне пришло письмо, что сын в этом году в сад не попадет (3 года)
так в три уже смело можно идти в департамент. обязаны после 3-х.
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
так в три уже смело можно идти в департамент. обязаны после 3-х.
История переписки2
да мне уже не надо )
Ольг@, 3 ребенка
В один из д/садиков не попали, тк там ВСЯ группа из льготников набралась
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В один из д/садиков не попали, тк там ВСЯ группа из льготников набралась
Такого не может быть, группы формируют 50/50, она не может состоять только из льготников, если льготников много они тоже не все попадают
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В один из д/садиков не попали, тк там ВСЯ группа из льготников набралась
Этот садик, ближайший к нам. Я лично ходила к заведующей за разъяснениями- она мне так ответила ((((. Набирали две группы по 15 человек и всех льготников. Про такой принцип формирования групп от Вас впервые слышу, а то б задала вопрос этой мадам.
Ghost in the ShellВ ответ на Ольг@
Ольг@
Этот садик, ближайший к нам. Я лично ходила к заведующей за разъяснениями- она мне так ответила ((((. Набирали две группы по 15 человек и всех льготников. Про такой принцип формирования групп от Вас впервые слышу, а то б задала вопрос этой мадам.
История переписки2
В Красногорске так раньше было. Потом льготники пожаловались в прокуратуру. Теперь первый набор полностью льготники, а на оставшиеся места - остальные дети.
единственное, в этом году места дали почти всем (вне зависимости от статуса)
худеющая
ха, у нас за год ушло с 64 до 1053!
Лена Хохлова
у нас тоже так же.
Тутовый шелкопряд
так дети родственников и нужных людей подросли, а вы - подождете
Земная девочка
Да, возможно. Мы встали в очередь в строящийся садик. Первый день - 40, потом дошло до 50, потом сбросилось до 20, сейчас снова растет - 39. Много льготников.
12