Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2013, 15:01, Форум, Наши дети, Кормим грудью

Витамины при ГВ

Девочки, у меня такой вопрос: кто-нибудь принимал витамины при кормлении грудью? И еще, чтобы не создавать десяток тем, можно ли красить волосы или не стоит???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Я красила, кормила 1,5 года 
Витамины не принимала.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
я принимала те же, что и беременной компливит мама. на счет волос не знаю, беременной красилась, а вот при ГВ я бы не стала.

Пожаловаться
Березка
Вот и я боюсь красить волосы, но вид абсолютно не приличный уже.
Пожаловаться
ну, тут 2 варианта, либо терпите, либо покраситься. я бы не стала пока. чуть постарше, когда кормления реже.
Пожаловаться
Березка
Буду скорее всего терпеть, вот только неизвестно сколько выдержу, так хочется нормально выглядеть.
Пожаловаться
да, я когда себя в порядок привела после родов, счастлива была до безобразия.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Сцедитесь перед покраской на несколько кормлений, можно в морозильнике хранить в спец банках или пакетах для г молока. Покрасьте волосы безаммиачной краской, через 3 часа сцедитесь и вылейте. Пока краситесь и ждете кормите заранее сцеженным молоком.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
красила волосы и при беременности и при гв. витамины пила те что остались от беременности 
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 24 недели
Витрум пренатал форте пью. На ГВ. Волосы не крашу, т.к. они пока ослабленные 
Пожаловаться
Березка
Да я не за волосы боюсь, кто знает насколько это для малыша вредно.
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Вредны только пары, которые вы вдыхаете при окрашивании. Профессиональные щадящие краски безвредны для Вас и малыша
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Простите, я подумала, что Вы беременны
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
красила,пила витрум
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Пила витамины при планировании, но во время беременности не могу пить никакие лекарства -рвота... Волосы красила один раз, покрасили  под мой натуральный цвет, теперь краситься не нужно:up:
Пожаловаться
марго
я и сыном с дочкой пью Витрум пренатал форте, их же пила беременности, пью, потому что зима и весна, много болющих кругом, летом не буду, перейду уже на фрукты, овощи, тем более, что мы уже большие будем, можно будет существенно расширить мою диету. волосы красила. не рекомендуют красить, т.к. при ГВ гормональный фон измененный и может не тот цвет получиться, ну и волосам и без краски достаточно тяжко, у кого-то выпадают и т.д.

Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
За время ГВ красила волосы 3 раза. Витамины пила дней 10 после родов. Потом побоялась принимать, хотя врач говорила продолжать пить "элевит".

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Волосы красить можно, только осторожно. Гормоны там и все такое - поэтому результат может отличаться от привычного. Я вот во время гв завивку пыталась сделать один раз - ничего не вышло вообще.

Насчет витаминов - я принимала до родов витрум - а после родов у меня сыпь от него появилась. Поэтому я перешла на элевит
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
не принимала витамины, лучше питаться хорошо... красить волосы я не решилась, я сама-то от запаха дурею, да и через кожу впитывается. а подруге врач разрешила красить...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
витамины принимала Ортомол натал для беременных и кормящих,
волосы красила
кормила грудью год.
Пожаловаться
Jammy Ja
элевит. но не постоянно а с перерывами
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
волосы красила!витамины пью наши-белорусские
Пожаловаться
Ирина Шустова, 2 ребенка
я тоже боюсь красится, посижу послушаю

Пожаловаться
Река, 3 ребенка
Я мелировалась во время беременности, очень уж хотелось хорошо выглядеть, хотя все отговаривали.
Витамины продолжаю пить те же, что и при беременности, без витаминов еще больше волосы сыплются и ногти хрупкие. А мой карапуз ооочень любит титю покушать, весь кальций высасывает)))
Пожаловаться
Екатерина
витамины надо пить, при ГВ они нужнее чем при беременности, у меня без витаминов начался авитаминоз, кожа стала шелушиться и трескаться,  начала принимать витамины для кормящих - все прошло. пью курсами месяц через месяц
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас