Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молокоотсос "Chicco"?

Yasmin
Девочки, подскажите, кто-то пользовался молокоотсосом фирмы Chicco? И какой лучше, который сразу с бутылочкой или без? Я почитала про другие молокоотсосы, но дело в том, что у нас тут продаются только Chicco.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
марина хвостова
Не знаю, где Вы проживаете, но есть интернет. Выбор сейчас огромный, фирм полно.Нужно просто выбрать из этого многообразия что-то свое. Конечно лучше почитать отзывы, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Про Чикко сказать ничего не могу, я сначало пользовалась ручным Авентом - намучилась с ним. Потом купила электрическую Меделу, осталась довольна.
Свитуля
я пользовалась айвентовским сразу с бутылочкой, очень удобно, причем я сидеть не могла три недели на бок ложилась и сцеживала.
Yasmin
Да, про Аvent я читала много хороших отзывов. Наверное, всё-таки его куплю..)) Спасибо за ответ.
Евгения Д.
Здравствуйте, девушки. У меня авентовский молокоотсос. Я сначала только затупилась и неправильно его собрала. Там кружочек такой махонький. Так его надо снизу вставлять, а я сверху отверстия это кружок положила и мучилась. Даже в роддом ездила, там мне врач, которая принимала роды, все поправила. За 10 минут 120 мл можно нацедить. В целом нормальный молокоотсос. А я хотела сначала электрический, но их в Воронеже я не нашла. Тем лучше.