Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки help

ксюша Я
я такая дура выпила утром 1 таблетку аспирина и сейчас на ночь просто совсем с этой температурой из ума выжила перепутала с парацетомолов ...давайте только не ругайте сижу и думаю что делать что может из за этого быть ребенку очень переживаю малышу 2 мес
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
BefanaВ ответ на мама Марина
мама Марина
Вообще по таблетке на 10 кг веса
История переписки10
мне врач говорил, если экстренный случай или алкогольное отравление - пачку
Счастлива по умолчанию
смесь.. круглосуточные аптеки есть на крайняк
История переписки5
он у меня ночью хорошо спит выпила угля сейчас сцежусь ...только в нашем городе одна круглосуточная и то не всегда можно так сказать туда попасть ...
Счастлива по умолчанию
может просто порцию сцедить и не дать?
История переписки3
я уже давала грудь ...так что думаю уже бесполезно ...
Tata
"Проникать через плацентарный барьер и влиять на развитие плода и течение беременности в целом Аспирин способен только в больших количествах — свыше 1500 мг в сутки. Именно в этом случае речь идет о возможных нарушениях, спазмируется боталлов проток, что грозит гипотрофией. А при уменьшении дозировки, как это часто бывает, яд превращается в лекарство и оказывает исключительно положительное воздействие на течение беременности. Поэтому прием Аспирина в этот период в дозе, не превышающей 100 мг в сутки (к слову, это в шесть раз меньше, чем содержится в одной таблетке Ацетилсалициловой кислоты), регламентирован даже министерством здравоохранения. Концентрация препарата в крови матери в этом случае ничтожно мала, чтобы возыметь какое-то воздействие на плод" вот что я вычитала, думаю бояться вам нечего, главное, что вовремя опомнились
ксюша Я
спасибо а то уже разные мысли в туманную голову стали проникать ...
Я лучше всех!
от одной ничего не повредит
дочь лейтенанта Шмидта
Ложитесь спать.:)
ксюша Я
я их выпила две одну утром вторую на ночь ...
Катерина
Не расстраивайтесь )
ксюша ЯВ ответ на Катерина
Катерина
Не расстраивайтесь )
спасибо
Вредина
Не переживайте,таблетка распределилась по организму,ребенку если досталось то минимум...уберите с глаз этот аспирин!
ксюша ЯВ ответ на Вредина
Вредина
Не переживайте,таблетка распределилась по организму,ребенку если досталось то минимум...уберите с глаз этот аспирин!
я их выкинула что б уж наверняка ...
Инна
да ничегошеньки не будет, если сильно переживаете, сцедитесь, молоко никуда не денется, еще придёт
SVITLANA WARSHAWSKA
вы, следующий раз, упаковки рассматривайте , перед употреблением)))))))
Илька
мне в роддоме давали аспирин.
Smart is the new Sexy
парацетамол лучше аспирина.
tatyanamaksimova89@mail.ru
Дышите ровно!Всё нормально!
12