Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антицеллюлитный массаж

Туся
Я за беременность поправилась на 22 кг. После кесарева ушло 12 кг. осталось 10(((( Целлюлитом обросла со всех сторон((( Очень хочу поделать антицеллюлитный баночный массаж, но боюсь что может быть вредно, где то прочитала, уже и не помню где, что при распаде целлюлита токсины могут попасть в молоко и что вроде как месяц после КС это еще очень рано для массажа, так ли это на самом деле?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Айрини, 2 ребенка
У вас только месяц прошел после кс!! Подождите! Я уже через полгода после КС сбросила лишних (и даже немного нужных) 12 кг. Потерпите, вес незаметно сам уйдет. Главное не обжираться )))
ТусяВ ответ на Айрини
Айрини
У вас только месяц прошел после кс!! Подождите! Я уже через полгода после КС сбросила лишних (и даже немного нужных) 12 кг. Потерпите, вес незаметно сам уйдет. Главное не обжираться )))
Вот это бывает трудно, только мелкий грудь опустошит на меня прям жор нападает, правда обжираться некогда, вчера так и легла спать голодная))
Айрини, 2 ребенкаВ ответ на Туся
Туся
Вот это бывает трудно, только мелкий грудь опустошит на меня прям жор нападает, правда обжираться некогда, вчера так и легла спать голодная))
История переписки2
Еда тоже бывает разная. Можно кашки поесть, а можно булку с маслом навернуть.
Товарищ капитан, 3 ребенка
у меня вес сам ушел за 3 мес после ЕР. Грудью кормила до года. потерпите, все рассосется
Кысинька
самое полезное вам сейчас - втягивать мышцы попы постоянно как можно больше. реально помогает!
AnKSUnamoonВ ответ на Кысинька
Кысинька
самое полезное вам сейчас - втягивать мышцы попы постоянно как можно больше. реально помогает!
реально помогает? втягивать и держать или сразу отпускать?
Кысинька В ответ на AnKSUnamoon
AnKSUnamoon
реально помогает? втягивать и держать или сразу отпускать?
История переписки2
реально. я сама так делала. эффект лично у меня дней через 10. втягивать и по максимуму так держать. потом просто быстро втягивать и отпускать
AnKSUnamoonВ ответ на Кысинька
Кысинька
реально. я сама так делала. эффект лично у меня дней через 10. втягивать и по максимуму так держать. потом просто быстро втягивать и отпускать
История переписки3
ммм. попробую))
Элеонора, 1 ребенок
А вот я не знаю что с грудью делать, она у меня и до родов была большая, а сейчас никак спадать не хочет, хотя молока не было, ребенок на ив, может кто подскажет, как грудь уменьшить можно, а-то титьки огромные, а попа маленькая, смотрится не ахти)
Ольга Сторожева
ОЙ, вы такая смешная, ей Богу) Подождите немного и купите абонемент в спорт зал. И целлюлит уйдет и мышцы подтянутся и для здоровья хорошо, цена та же выйдет что и за массажи, а может и еще дешевле будет.
Silver Fox
при лактации массаж нежелателен, мне массажистка рекомендовала после завершения гв, но через полгода после кесарева уже и необходимости в нем не было, все в норму постепенно приходит, пешком с коляской хожу много, контрастный душ и обтирания льдом, и на ночь не кушать
Silver Fox
если вены позволяют, то скакалка, а как шов хорошо заживет, то и пресс покачаете,и круг массажный можно, в пленку завернувшись. потерпите немного, вы свое состояние сейчас ухудшить можете, восстановитесь немного и все легче пройдет